Отзывы на книгу «Подкаст бывших», страница 3

Книга скучна до невозможности. Сначала цепляли отношения Доминика и Шай, но когда они дошли до постельных сцен (а это было откровенно плохо написано) всё совсем скатилось. Самим отношениям в этой книге уделяется где-то процентов 40 от всего повествования, остальное бесконечные описание чего угодно, студии, дома, вечеров и тд.

Очень скучно и предсказуемо. С первых страниц было ясно, куда повернет сюжет. Излишне подробные интимные сцены утомляют. Дочитать до конца не смогла

Очень понравилась. Люблю радио и подкасты. Герои живые и яркие. Много секса, не ожидал такого. Финал просто огонь. Хотел бы послушать их передачу по радио)

Т.к.я отношусь к людям старшего поколения, то книгу читала с «переводчиком» (смотрела значение слов в интернете). Получила не только удовольствие от чтения, но и пополнила свой словарный запас.

Очень нежная и атмосферная книга, герои приятные и не бесят:) Круто было погрузиться в мир радио и узнать как там все устроено!!! Приятного всем чтения

Я ожидала от книги гораздо большего, хотелось легкости, романтичности, хотелось просто расслабиться от красивой истории, но получилось совсем не то… Раздражали маты, зачем они здесь вообще нужны? Единственный мат «в тему», считаю, был в самом конце, и то его можно было бы и заменить.

Откровенные сцены – тоже перебор. Главные герои нетипичные, да и вообще история не годится под описание «ромком» в классическом смысле этого слова.

В целом, прочла книгу быстро, но не осталась от нее в восторге, и тем не менее считаю, что такие книги тоже должны быть, кому-то это зайдет.

Отдельно несколько слов об издании – оно великолепно. Белые страницы, твердый переплет и отличное качество печати!

Кто сказал, что роман между взрослой женщиной и юным, но чрезвычайно амбициозным юношей невозможен? Глупости! Мне очень импонирует Шай, и я считаю, что роман с Домиником (упс, спойлер) только раскрыл весь потенциал этой невероятной женщины!

Не смогла оторваться, пока не дочитала. Я смеялась, злилась и плакала вместе с героями. Давненько произведения такого плана не брали меня за душу, очень поражена. Тем, кто любит лав стори с препятствиями, рекомендую.

Читается легко, интересная женская книга, незамысловатый сюжет. Прочёл один раз и больше к ней не вернёшься. Остается хорошее настроение от прочитанного.

Очень понравилась книга. Очень романтично. Сюжет на 5 с плюсом. Читается на одном дыхании. Отличный вариант для лёгкого чтения и отдыха.

01 июля 2021
978-5-04-155091-2