Отзывы на книгу «Подкаст бывших», страница 2

герои милые, история добрая, романтичная, не думаю, что захочу перечитать, но остаётся приятное послевкусие. на один вечер.

Предсказуемо, пошловато, наличие мата ничем особо не оправдано. Рассчитывала, что это романтическая комедия, но нет, не смешно, да и романтика постепенно сошла на нет

Отличный роман получился с современными тенденциями, любовь между еврейкой и южным корейцем на волнах общественного радио с искрометным юмором и даже матами, но нужно сказать, что они все были очень к месту! Тут и горячие сцены и драма (одиночество Шай и тоска по погибшему отцу, а также небольшое предательство со стороны Юна). Увлекательно было окунуться в особенности создания радиопередач, узнала для себя много нового!автору успехов!

Скажу сразу: сюжет мне безумно понравился. Очень мило, романтично, но в то же время не скучно и довольно реалистично. Однако вещи, за которые снимаю 1 звезду:

1) огромное количество мата, прям перебор на мой взгляд;

2) отсутсвие адаптивности лексики. Да, возможно, в Америке 29-летние действительно употребляют слова вроде «крашиться» и т.д., но на русском языке это было читать очень странно (не знаю никого старше 20, кто бы серьезно так говорил).

Прекрасная история. Ироничная, легкая, с хорошим градусом сексуальности и, на мой взгляд, в целом уместными вкраплениями мата. Особенную теплоту к этому произведению испытываешь за его честность, герои не идеальны, но не любить их невозможно.

Герои НЕ журнальная красотка и сверх горячий мачо с неестественным уровнем тестостерона и зашкаливающим либидо. И это очень приятно, этой истории веришь.

Рекомендую :)

Очень скучная книга, не за что зацепиться. Главный герой дико раздражал. Между героями слишком мало взаимодействия. Наличие неуместного мата вызвало омерзение. После прочтения книги остался неприятный осадок.

Отличная книга для отдыха. Особенно в дождливый вечер, для поднятия настроения. Не ждите чего-то вау! Просто насладитесь историей

Очень интересная задумка для завязки отношений двух молодых людей. Хочется верить что реализации не разочарует. Пока по ознакомительному фрагменту претензией к стилю автора нет.

Очень понравилось, легко читается, интересный сюжет, мило и горячо прописаны сцены. Согласна насчет первых глав, немного тягомотно, насчет мата - думаю, это некорректный превод на русский. Прочитала очень быстро по итогу

Очень понравилась книга! Жизненно и правдоподобно! Спасибо за таких замечательных чувственных героев! И конечно спасибо за ХЭ!

01 июля 2021
978-5-04-155091-2