Отзывы на книгу «Лекарство от меланхолии», страница 4

Честно говоря – книга ни о чем. Возможно я не уловил посыл, но, как по мне, посыл, впринципе, отсутствует. Абсолютно несвязанные главы, как куски нелепых историй. Имхо

Довольно интересные и живые истории, читая которые погружаешься с головой, не отвлекаясь, пока очередной рассказ не закончится и можно переходить к следующему…

Рассказы Рея Бредбери – это лекарство для души и это не преувеличение. Сколько в них скрытых смыслов, где Марс – это отражение нашей души, перемен внутри и снаружи, где чердак – машина времени, а с появлением арфистки в забытом отеле посреди раскалённой пустыни начинается долгожданный дождь. Найдите своё «земляничное окошко», костюм «цвета сливочного мороженого» и, несмотря ни на что, сохраните «улыбку».

Это книга, которую надо читать не спеша. Каждый рассказ отдельно, чтобы после подумать о прочитанном. Хорошее послевкусие

Один из лучших писателей в мире, если хотите знать. Сама же книга – это сборник коротких рассказов, как обычно, легких для прочтения и светлых.

отстой, или я чего то не понимаю. путая трата времени, в надежде что хоть в следующем рассказе будет смыл, здравый смысл. ну, да, все верно, что еще могли предложить в качестве подарка (((

05 июля 2021
1959