Отзывы на книгу «Проклятый дар», страница 3

Читается на одном дыхании.Интересная книга. Советую прочитать .Окунутся в мир фантазии,любви и приключений. Интересный сюжет завораживает и уносит в вымышленный мир писателя..

Изначально не зацепило, стала читать ради интереса, чем же все это закончится.... но меня затянуло так, что с пол 12 до 5 утра читала) и прочитала) ни о чем не пожалела) это того стоило

Мне очень понравилась эта книга, она оставила приятное послевкусие) Автор,пожалуйста,пишите больше книг) У Вас это отлично получается,читать одно удовольствие!

Захватывает! Читается на одном дыхании! Хороший мотиватор! Есть чему нынешнему поколению поучиться! Героиня с характером и юморком! Все герои яркие и неординарные! Советую прочитать. Отдых от серых будней. Читать легко! Поднимает настроение и затягивает!

Безумно понравилась книга! Не капли не жалею потраченного времени на прочтение данной книги! спасибо автору!ГГ вначале немного раздражала своей высокомерностью, но дальше Ее характер менялся и я с легкостью утонула в сюжете книги.

Замечательная книга. Захватывает полностью. Сюжет закручен превосходно. Погони, сражения, любовь, интрига, страх и юмор, всего достаточно. Необыкновенное послевкусие от прочтения этой книги. Рекомендую. А+++++

Много всяких моментов, когда ГГ раздражала своей тупостью! Но! Несмотря на это книга очень понравилась! Необычно и не растянуто! Рекомендую)

Отличная книга! Начало книги читается немного туго и не естественно, но потом сюжет закручивается , а главная героиня становится адекватной)) . В общем советую к прочтению .

Получила большое удовольствие. Интересно, загадочно, забавно. Очень понравилась главная героиня. Прошла большой путь от избалованной девченки до настоящего воина и Правительницы Государства. Ну и конечно любовь

AngelinaVorfolomeeva

Бывает ведь такое, что находишь книгу совершенно случайно и проваливаешься в нее с головой. Мне нужна была книга именно с этим названием и я совершенно случайно наткнулась на нее и решила почитать. Какого было моё удивление, что книга оказалась невероятно интересной.

Классно прописан мир и герои, а юмор в сюжете делает историю еще привлекательнее. Често, я вообще не могла оторваться от книги, настолько меня тянуло к героям и с нетерпением хотелось узнать, чем же закончится дело.

Главная героиня даркира из правящего рода, избалованная девчонка, которая за люблю погрешность отправляет своих подданных на порку плетью. Ее совершенно ничего не интересует, она даркира и этим все сказано. Ей все нипочем, как сказала девчонка, так и будет. Никто не вправе ей перечить и указывать. Она василиск, красивая, упрямая и очень любознательная. Убежала от своих прислужниц, чтоб посмотреть на то, как проходят брачный период и что там вообще делают. Нашу девочку очень опекал папочка, и как оказалось, слишком много от нее скрывал.

На озере девчонка встретила в истинном обличии очень наглого самца василиска, который заявил на нее свои права, а перед этим и папочка огорошил, что он подписал договор и ее насильно выдают замуж. Как же вся жизнь может измениться в один миг, только у тебя было всё, а тут ты лечилась не только своей семьи, но и всего города, все пало в огромном пепелище. Нужно не только самой встать на ноги, но и показать всем, кто ты есть на самом деле и доказать свое право наследной василиски.

Очень понравилось наблюдать за главной героиней, которая менялась на глазах, и избалованная девочка превратилась в достойную правительницу и сильную василиску.

Здесь не только становление самого себя, но и дружба, прелатство, государственные измены и многое другое.

Красивый и яркий мир, в котором обитаю не только василиски, но и ведьмы, орки, вампиры, драконы и другие существа.

Невероятный накал событий, и порой некоторых героев хотелось приглушить или встряхнуть за шиворотглавная героиня настолько чумовая, что я порой смеялась в голос)) одна только пьянка с даркирой вампиров чего стоит

У каждого народа своя Даркирия, свои правила и свои обычаи. У каждого народа своя легенда и свои устои. Прекрасный юмор отлично дополняет сюжет, довольно ярко представлялся придуманный автором мир. С огромным удовольствием еще что-нибудь почитала у автора, но больше не нашла книг.

0,01 ₽
21 декабря 2017