Отзывы на книгу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь», страница 4

Добрая, поучительная книга, простые истины возвращают к жизни и наполняют светом, верой и добротой. Перечитаю ни один раз.

Замечательная книга. Помогает увидеть радость каждого дня. Она абсолютно не о религии (я атеист). Но она о очень жизнеутвеождающей философии. Это книга которая поможет вам увидеть множество жизненых ситуаций под другим углом.

Замечательная книга, давно таких не читала. Она вдохновила меня, когда я читала ее были и слёзы и радость, и появилось огромное желание пересмотреть свою жизнь. Спасибо автору.

Очень крутая книга! Не могла оторваться. Эта книга учит как правильно относится к жизни. Что на самом деле ценно и на что способен человек. Доносится важность отношения человека к обстоятельствам и сложностям, которые у него случаются.

Понравилась, но все равно чего-то не хватило мне. На самом деле здесь есть, что можно почерпнуть и усвоить для себя в конечном счёте. 4/5 вот моя оценка

После прочтение половины книги думала бросить, но потом я поняла, что читала в плохом настроении ) Огромное количество цитат выписала для себя! Книга классная, реальные истории из жизни. Рекомендую

Настольная книга и советы, которые применимы в любой культуре без учёта национальности. Уроки несложные, но если их внедрить в свою повседневную жизнь, то это упростит жизнь во многом.

Книга великолепна. Легко читается, большинство уроков относится почти к каждому читающему эту книгу. Спасибо автору за книгу. Пусть Ваше творчество, процветает.

Очень – очень поучительная книжка!!!! Хочется читать снова и снова! Читается на одном дыхании. Теперь советую её всем-маме, сестре. Она реально крутая!

Хорошая книга о простых, но важных вещах. Много инстайтов. Самые важные – 1) поняла, что у меня нет настоящих друзей и это очень плохо; 2) подтвердила свои мысли о том, что выбрав профессию (я педагог), я должна вложиться максимально в детей и сделать их счастливее

08 мая 2016
2013