Отзывы на книгу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь», страница 3

оч крутая книга.всем советую

жизненное пособие ,сохранила себе кучу умных цитат.спасибо большое автору.оч.вдохновляет....

Очень вдохновляюще и легко. Помогает отстраниться и подумать. Читайте с удовольствием и воплощайте в жизнь, не надо бояться

Даже не смогла дочитать книгу до конца, стало совсем не интересно, да и время свое стало жалко. Повелась на название, думая, что в книге есть глубокий Духовный смысл. Но его нет.

Написана книга легко. Но вот пользы для себя я в ней не увидела.

Отличная книга, в период депрессии открыв ее я открыла для себя мир немного с другой стороны, спасибо Регине за такую прекрасную книгу

Не могу это объяснить, но книга мне зашла именно в тот момент, когда мне было плохо (и физически, и душевно). Когда всё вернулось в свою колею и боль ушла, книга стала мне совершенно не интересна. Наверное, она выполнила свою миссию и помогла мне в нужное время. Поэтому рекомендую к прочтению в плохом настроении. Если у вас в жизни всё хорошо, то начинать читать её смысла нет.

супер книга,несколько раз плакала,когда читала . Не которые мысли ,как будто ,про себя читала.Советую к прочтению.Мы действительно не ценим многих вещей,которые приходят в нашу жизнь и главное для чего.

есть о чём задуматься. вдохновляет взглянуть на все под другим углом. осталось только попробовать это сделать! советую к прочтению

Рекомендую к прочтению всем, кто грустит, считает, что «все не так», тем, кто ищет ответы на вопросы. книга о душе и людях, о мраке и свете, о том, что счастье – это путь, а конечная точка.

Книга легко читается, легко воспринимается. Не скажу, что она меня чему-то научила, но она напомнила о том, что жизнь прекрасна и нужно ценить каждый ее день

Книга просто супер! Если вы хоть иногда задумываетесь о любви к Богу, смысле жизни, справедливости, очень рекомендую к прочтению!

08 мая 2016
2013