Отзывы на книгу «Железное пламя», страница 3

После прочтения первой части Эмпирея, захотелось всё-таки продолжить читать. Купила бумажный вариант книги. Она меня полностью поглотила, я не могла оторваться от чтения и 900 страниц исчезли за несколько вечеров. Из последних прочитанных фэнтэзи, эта очень зацепила. Сам сюжет, любовная линия, судьбы героев. Множество загадок, которые нужно разгадать для спасения жизни, выдержанность характеров, смелость и отвага заслуживают высокой оценки. Конец очень неожиданный и поэтому с нетерпением буду ждать третью книгу.

можно стереть память и прочитать 2 части ещё раз???? или как ускорить время до выхода новой части??? очень, очень мне понравилось. в этой части поведение и слова Ксейдена – отдельный вид искусства

Вторая книга серии Эмпирей.

Черт возьми! Я не понимаю, почему я так кайфую от этой серии?

Я читала похожее множество раз. В этой серии нет ни чего не обычного и за гранью. Но! Книга в 936 страниц прочитана мной за три дня. Для меня это слишком… ?

Стоит ли говорит как я была рада вернуться к полюбившемся героям, тем более первая часть закончилась на самом интересном месте. ?

В Железном пламени меня бесили метания Вайолет! Задолбала! Чесслово! ? Но только на горизонте появляется Ксейден, я растекаюсь лужецей. ?

Мне так нравиться его напор, его скрытность, его сила. ?

Я балдею о того, что он не строит из себя героя, стараясь спасти всех и вся. Он впервую очередь выбирает свою женщину. ♥

? Мой дом. Мой трон. Моя женщина.

? -Боги, ты только посмотри на себя. Ты – все, что мне когда-либо будет нужно. Только ты. Только это. Только мы.

Саркастичный Тэйрн. Обожаю. ?? Их диалоги с Ви мои любимые. ?

? «Было бы обидно пережить последний год, только чтобы ты нас прикончила на какой-то жалкой прогулке».

Я хмыкнула:

– Да уж.

? «Мог кого-нибудь раздавить», – выговорила я ему.

«Мог, но, увы, все разбежались».

Андарна красотка! Всегда знала, что она не так проста. ??

Горько было читать о финальное битве. На протяжении всей книги тени сгущались вокруг неё. Не скажу, что я не ожидала такого финала- ожидала. И это разбивает мне сердечко. Мой мозг работает на максимум, я представить себе не могу, что будет в следующей книге. ?

Хотела снять пол балла за Ви, за некоторые бесполезные диалоги, за местами затянутый сюжет, но не могу.

Я начала читать эту книгу в параллель ещё с тремя. И сразу же забыла о них, стоило мне вернуться в Басгиат. Я мысленно постоянно возвращалась (возвращаюсь) к этой истории. Если книга ТАК цепляет, однозначно это высшая оценка, несмотря на некоторые моменты.

Сюжет напоминает сюжет книг « Академия вампиров», а когда ГГ обратили в плохого парня, как сделали с ГГ Академии, схожесть стала очевидна. Думаю, 3 книга будет о том, как ГГ понравится власть, ЖГГ будет пытаться найти средство его обратить обратно в человека

Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения в начале 2025. Вроде бы будет называться Ониксовый Шторм. Вообще нравится вся серия, начиная с Четвертого Крыла.

как и Четвертое крыло великолепно, прочитал на легке не отрываясь. с нетерпением жду продолжения. супер-пупер, только вперед

Просто наслаждение читать, полностью погружаешься в этот мир, воображение работает на всю катушку, сны снятся безумнейшие, буду с нетерпением ждать третью часть.

Хороший сюжет,но наличие нецензурной лексики портит все впечатление от книги. Поставила оценку только потому что хороший сюжет,так как считаю наличие ненормативной лексики в литературе неприемлемым.

Влюбилась в книгу данного автора. Прекраснейший слог, как и в первой части. Очень легко читается. Диалоги искрометные и живые. Роман оставил после себя море впечатлений!!!

Зазватывающая история! Прекрасна для отпуска.

Все клише бесцеллера - драконы, любовь, предптельство, война, академия и тд.

Жду перевода третей книги с нетерпением.

01 июля 2024
2024