Отзывы на книгу «Железное пламя», страница 2

Бездарно потраченные дни на чтение этой книги. Я думала, что после первой ну хоть будет лучше. Как же я ошибалась. Лучше не стало.

Душевные страдания героини абсолютно не поддаются логике. Действия героев по скрытию Андарны, тоже не поддаются логике.

Маты в книгах меня не смущают, но тут они использованы вообще ни к месту. Ощущение было, что автору лишь бы вставить мат, чтобы быть на одной волне с населением 15-16 лет.

В целом книга отлично разрекламирована и свою аудиторию она нашла, но, увы, места в моем сердце она не получила.

Я не понимаю, что еще можно впихнуть на 3 книги, но читать продолжение не вызывает ни малейшего желания.

Боль и страдание когда перевернула последнюю страницу…чудесная книга, дожить теперь бы до продолжения. Главное чтоб не превратилось в Санта Барбару: ‘я плохой я не достоин тебя’, ‘нет, я обязательно спасу тебя’ )))

Надеюсь на то, что серию не затянут на 15 томов… Ибо все хорошо в меру. Прочитала с удовольствием, местами затянуто, местами не логично, но в общем любовная линия с приключениями мне зашла, лучше чем многое прочитанное до этого, где приключения вообще очень условны и в приоритете лишь секс между главными героями. Но если развитие сюжета затянется ещё на несколько книг скорее всего потеряю интерес и забуду с чего же все началось)))

Ну и что? Как теперь дождаться следующую книгу? Всё, я фанат серии?. Со всей критикой согласна. Но, сама история совершенно крутая. Единственное, что я бы ещё отметила, это скомканность сюжета.

Очень ниавится эта серия книг! Но заметила,что именно во второй части много одинаковых фраз,которые повторяются чуть ли не каждые 4 главы.

Сама история очень интересная,герои хорошо раскрыты и читается книга невероятно быстро.

очень понравилась и первая и вторая книга. буду ждать продолжения! прочитала практически на одном дыхании. хорошая сказка.

Великолепно! Поразительно! Впечатляюще! Если вы еще думаете над тем, читать или нет, однозначно читать. Начинайте с Четвертого крыла. Невозможно оторваться, очень захватывает сюжет. Рекомендую на все 100%

Так ждала, и наконец она появилась. Мне очень понравилась книга. Прочла сразу. Жаль. что неизвестно, когда будет продолжение.

autoreg914876854 21 января 2025

Давно я не испытывала таких эмоций от книги!!! Это просто потрясяюще! Каждыц персонаж отделный вид искусства! Не описать словами в каком я в восторге. Буду ждать следующую часть!!!

Я очень ждала продолжение этой книги, и это просто топ, конечно) в принципе, спойлеры я читала, поэтому нового не открыла) но мы с коллегой теперь усиленно ждем Ониксовый шторм

01 июля 2024
2024