Отзывы на книгу «Одиннадцать подснежников», страница 3

Триллерная составляющая еще могла бы заинтриговать, но персонажей как будто тринадцатилетний подросток для фикбука придумывал. Уже в ознакомительном фрагменте две дамочки - потрясающие супер-гении с уникальной внешностью, между которыми антипатия с первого взгляда, причем одна из них - ГГ - походя разоблачит и уложит мордой в пол воришку в аэропорту, зато как только в кадре появляется Мужиг с красивой внешностью и нелюдимыми повадками, сразу подвернет лодыжку и перейдет в режим принцессы - тут я на всякий случай перепроверила аннотацию и поискала пункт "пародия", но, кажется, автор все это на полном серьезе.

Начало истории понравилась больше,чем ее конец. Складывается ощущение, что к концу автор устал от этой истори или у него был лимит на количество страниц.

Так хорошо начиналось, героиня с интересными талантами, пейзажи тревожные вокруг, но все скатилось в какую-то мыльную оперу. Детектива практически нет, сплошные выяснения отношений. До хорошего любовного романа тоже не дотягивает.

Еле дочитала.

Книга в целом неплохая, мне очень понравилась главная героиня. Сюжет заинтересовывает и хочется узнать что будет дальше.

Слишком женский детектив, много не нужных, не относящихся к делу подробностей, переживаний, историй. Любителям психологических триллеров будет скчно

5 звезд. Много неизвестности и экшена с легкой примесью романтики. В итоге убийца удивил меня, но в этом маленьком городке было много странных персонажей, из которых можно было выбирать. Сдается мне, что в продолжении серии мы еще увидим некоторых из них и узнаем, что за секреты они скрывают. Главные герои романа мне крайне понравились: харизматичные, ментально сильные и смелые люди. Надеюсь, что они тоже сыграют не последнюю роль в дальнейших книгах. Рекомендую!

начато за здравие, закончено за упокой.преступник вычисляется с середины книги.примерно там же автор от неспешной интриги вдруг переходит к телеграфному стилю,будто уже устала писать и ей срочно надо закончить нужный объем.

Мне нравятся книги о профайлерах из этой серии. Думаю, стоит прочитать и эту, хотя бы чтобы сравнить ее с другими историями. Тем более предполагается новая серия, а значит мы будем встречаться с агентом Лорел Сноу как минимум не одну книгу. Ну и сюжет заранее интригует, запутанное расследование, изощренный маньяк - все, что нужно для увлекательного чтения.

Ставлю 5 звезд, потому что прочла на одном дыхании, НО… как-то скомкано что ли… не хватило мне какого-то развития в расследовании, всё больше о делах сердечных, а потом вдруг БАХ и всё раскрылось. Не знаю… очень много прочитано мной книг в этом жанре, здесь мне не хватило чего-то.

захватывает.не отпукает интрига. ожидан е плодов любви. накахания виновных. торжество справедливости. познание условий жизни в другой стране

11 сентября 2023
978-5-04-191785-2