Отзывы на книгу «Одиннадцать подснежников», страница 2

Книга неплохая,местами даже захватывающая.Но чего то не хватает.Убийца быстро сдался,мотив до конца не понятен,не раскрыт.Героиня не сильно умная,не говоря уже о ее гениальности.Некоторые подробности были не к чему.Мне не хватило закрученности сюжета,чего либо ужасающего.Я так и не поняла,как она догадалась кто убийца?!

Слабый язык, слабый сюжет, но читается легко.

Интересно перечитать и прсчитать, сколько раз автор использовал слово «игра».

В мега-интеллект ГГ не верится вообще, не понятно, зачем нужно было ее представлять такой умной и вообще не использовать это.

Как очень легкое чтиво с элементами романтики подойдет, если вы ищите хороший детектив - проходите мимо.

К сожалению, не прочитала отзывы о данном «чтиве» изначально,а купилась на высокую оценку.

Что можно сказать о прочитанном?

Жаль потраченного времени. Главная героиня настолько умна,гениальна и умеет все просчитывать,что до конца книги так и не может найти убийцу и ему приходится придти к ней и признаться, иначе наверное бы книгу не закончили. Сюжет банальный, мотивы героев не раскрыты. Только расстраиваешься,что такое сейчас издают и кто-то пишет этому хвалебные отзывы.

Легкая, интересная, местами захватывающая. Привычка автора делать упор на рост, цвет глаз, волос и одежды немного раздражает, плюс не хватило именно сюжетной линии маньяка, это скорее психологический роман с претензией на триллер. На один раз вполне сойдет, но не тот случай, когда книга оставляет след в душе.

Автору неплохо удался любовный роман. Но не история о профайлере и не триллер. Получилась невероятно неудачная смесь. От профайлинга нет ничего от слова совсем, история развивается сама собой, и главная героиня не влияет на ее развитие никак. Зато устраивает свою личную жизнь - и мы узнаем все это в красочных подробностях, чего никак не ожидаешь от триллера. Читатель не только непрерывно натыкается на цвет глаз героинь, описание их одежды, обуви и сумочек, но и на цвета бюстгалтеров, которые сегодня надеты на той или иной женщине. Какое это имеет отношение к триллеру, я понять не смогла. Сама сюжетная линия скомкана, характер злодея не раскрыт, сюжет сначала затянут, зато потом несется галопом, из-за чего возникают большие дыры в логике событий. Не рекомендую эту книгу из серии.

Замечательный детектив-любовный роман.

Начало держит в напряжении…

Кто же убийца не понятно до самого конца.

Думаю, что будет продолжение.

Хороший детектив. Агент ФБР Лорел Сноу приезжает домой в связи с неясными подозрения ми в адрес собственного дяди Карла. В горах после схода лавины нашли тела погибших женщин. В основе триллера лежат семейные тайны. Динамичный сюжет. Очень похоже, что будет продолжение.

Какая то наивная книга написанная подростком. Банальный предсказуемый любовный сюжет. Сначала не нравятся друг другу-потом любовь. Она Чудо-женщина с разными глазами, в 11лет окончившая колледж, с волосами непередаваемого цвета и уменеем распознать маньяка и при этом вяжет Чепчики для новорожденных детей в приютах! Это глупость какая то…Жалею потраченных денег. У автора бедный словарный запас и ноль знаний о Профайлерах и их методах. Зачем браться за то- чего не знаешь и фантазии только на Чепчики хватает?!

Согласна с предыдущими отзывами… много воды .. местами можно пропускать по несколько страниц.. то ли сам текст такой, либо пепевод.. но дейсиаительно как-будто писал подросток . В общем дочитала, но через силу. Действительно больше любовный роман, чем детектив-триллер про профайлера и серийного убийцу

Неплохая детективная завязка

Но скатилось все в бульварщину и какой то тупейший любовный росанчик и закончилось максимально банально

Да и блин перед тем как писать про генетические особенности хорошо бы подучить мат часть…

11 сентября 2023
978-5-04-191785-2