Отзывы на книгу «Поцелуй тьмы», страница 9

ketty2603

ну наконец-то)) после 2 явно слабых книг, эта оказалась (как не странно) хорошей. война со стригоями, призрак в лице бывшего бойфренда, превращение Дмитрия в стригоя))) А главное никакого ванильного хеппи энда и пространство в виде всего мира для новых приключений.

Ну просто восторг! Сюжет развивается настолько круто, что с трудом оторваться. Шквал эмоций, поскорее хочется узнать что дальше.

С каждой новой книгой появляется что-то новое. Раскрывается мир, герои, их характеры и отношения. С нетерпением хочется прочитать продолжение и конечно хочется хэппиенда. Под конец данной книги я была в шоке, никак не думала что автор развернёт такое уже в 3 части. Ну что ж тем интереснее будет дальше…

очень захватывающий сюжет. Нравилось читать и в 13 лет и в 25 лет. любовные линии, фантастика,переживания – просто Восторг!

Потрясающая книга, очень интересный и захватывающий сюжет. Первый раз решила послушать а не почитать книгу , и это просто супер ) как будто ты проживаешь это

Потрясающая книга!!! Захватывает с первых страниц, перечитаю данную серию уже в третий раз и с каждым разом это восторг для меня!)

Отличная книга и драмы в меру. Развитие героя просто бесподобно. Все три книги отличные, очень надеюсь, что продолжение будет отличным

Сюжет книги затягивает в водоворот событий! Книга исключительно для любителей жанра «фэнтэзи»! Хочется скорее читать продолжение! Спасибо автору!!!

Потрясающая книга, читаю её уже 3 раз с перерывом в несколько лет при чтение как будто сам проживаешь все это(само собой мысленно)

Серия книг интересная,герои с каждой главой растут ,жаль на этом сайте всего 3и части остальные нашла на другом сайте ,книга очень эмоциональная,мне понравилось автору спасибо.

Я была в полной растерянности от событий ближе к концу книги.. Дмитрий… Это вполне все логично, но в голове не хочет укладывается. Прочиталатц часть на одном дыхании. Невероятная! Буду читать дальше, с нетерпением хочу узнать продолжение....

Нет в продаже
29 марта 2018