Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 7

Великолепная книга, дарит море вдохновения и мотивации к развитию и изменению собственной жизни. Особенно полезно читать во времена кризисов и неурядиц - действует как тонизирующее и восстанавливающее средство. Однако, в любое время жизни прочтение этой книги является очищением и стимулом к движению вперед.

Остается приятное тепло на душе после прочтения, всем рекомендую!

Спасибо автору за замечательную книгу. От книги не оторваться. С первых же страниц погружаешься в другой мир. Эта книга будет полезна Всем тем кто запутался, устал от жизни, не видит цели жизни или просто тем кто хочет улучшить качество своей жизни.

Прекрасная книга, заставлляющая задуматься о жизни, её смыслах и целях. Открывает видение мира совсем с другой стороны☀⚡

Очень интересная книга, реально меняющая сознание. Написана лёгким доступным языком, как и другие книги Рами. Всем рекомендую.

Эта волшебная книга изменила мою жизнь❤️ В мою жизнь пришла Любовь и счастье. Появился любимый муж. Эти знания меняют наш вровень энергии. Благодарю за эту книгу?

мудрая книга, с прекрасной вдохновляющей историей. прочлась на одном дыхание. захотелось жить немного больше и благодарить интенсивней все то , что есть.

Почитайте все эту замечательную книгу.

Очень легко читается. Прекрасная история. Спасибо, Рами за знания. Очень хочу внести их в жизнь. Рекомендую.

Благодарю Рами! Книга для саморазвития. Легко читается, помогает прийти к Богу. Рекомендую всем к прочтению. Меняет отношение к людям.

Потрясающая книга. Столько мыслей сохранила себе в заметки, столько мудрости и таким простым языком написана. Легко читается. Теперь хочу еще прочесть и остальные книги данного автора. Спасибо??

Замечательная книга Рами Блекта. Благодаря ей, наконец, все то, что ранее было на уровне сознания, прошло через чувства. Информацию теперь можно считать усвоенной. Благодарю Творца за то, что я таки смогла после долгих мучительных, порой витиеватых поисков смысла жизни, прийти к истинному пониманию. Благодарю Вас, Рами!

18 апреля 2013
2015