Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 12

Безумно рада, что начала её читать, такого спокойствия я давно не испытывала. Она даёт воодушевляет, придаёт сил и точно отвечает на вопрос: " В чём смысл жизни "

Хорошие примеры и подробное описание важнейших аспектов жизни, поучительно. Немного перебор в поучительной части от первого лица. Хорошая книга, практически настольная.

very good!!!

книга нашлась в нужный момент!я потерянная душа.есть что подчерпнуть для себя. Безусловная любовь как цель жизни.На самом деле ничего нового и книга уже читалась,но тогда не оставила следа,а в этот раз заставила задуматься над многими вещами и опять вспомнить про благодарность!

Читаешь и это мгновенно успокаивает и направляет мысли в нужном направлении.

Чистая, добрая, замечательная книга. Вдохновляет, наставляет и меняет жизнь к лучшему.

Давно я не читала книг,в которых так четко все изложено. Конечно, много еще предстоит работы над собой, Дай Бог все получится. Очень хорошая книга. Помогает ощутить суть всего происходящего вокруг. Спасибо Вам, Рами.

Поучительная книга

Поучительная книга! Таких книг сейчас очень мало, основанных на реальных событиях жизни людей. Я долго думала читать или нет и все же решилась, а потом я не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Так захватила история и я не пожалела, что прочла ее. И советы тоже очень полезные. Спасибо большое Автору книги за такой кропотливый труд.

Как ни возьму книгу Рами Блекта в руки, так попробуй меня за уши оторви:)

Такое чудо, что нашлась литература , которую не только легко и интересно читать , но и Полезно.

С ними я реально меняюсь к лучшему и «Путешествие в поисках смысла жизни» стала отправным пунктом в этих переменах.

Сколько раз мне приходилось идти с толпой , в их направлении. А тут мощный пример как можно жить принципами, основанными на любви и добрых поступках, что быстро помогло отделится от массы.

Книга дала энергию на такое отделение!

Спасибо Рами Блект, Вы мой спаситель!

Вижу восторженные отзывы.

На мой взгляд все очень примитивно: служи людям, прими Бога, будь в гармонии с собой. Мы все это читали и слышали тысячу раз, под конец книги было ощущение, что это просто сектанство какое-то. Возможно, я просто не поняла автора.

Полина Гапонова, учитывайте кто читает эту книгу и как она к ним попадает в руки) Полезная часть это брошюры автору не принадлежит и может уместиться на одном листе формата А4.

Эта книга, помогла мне проснуться и все разложить по полочкам! Длительное время я блуждал, ставив за основу материальные цели! Но в глубине души, я понимал что иду не туда! И вот он, подарок от Бога-эта книга! Искренне желаю всем счастья дорогие друзья! Эту книгу я вам рекомендую)

Рассказ школьника, наполненный антисоветскими штампами, разбавленный надерганными цитатами из библии, буддизма и просто известных и умных людей. Адская солянка. Думаешь как в голове у автора, который типа офицер ВДВ , описывает армию, Славами людей которые е в глаза не видели. Прочитал архипелаг ГУЛАГ и понял от нас многое скрывают, рассказ приятеля про Афган это вообще за гранью. Пересказ школьника очередного очерняющего фильма. Типа Алексеевич с уклоном на церковь. Для малограмотных, без критического мышления, не читающих, не знающих – песня просто. Такие книги просто вредны. Это вообще не книга, там не выводов не рассуждений, ни фактов, ни логики, ни художественной ценности.

autoreg849086975, спасибо! за здравый разум! а то я было подумал тут все сектанты.

18 апреля 2013
2015