Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 11

Чудесная книга, которую я прочитал 2 раз, а это очень редко делаю, понимая все с 1 раза.

Очень важно думать своей головой и чувствовать сердцем, а не слепо верить мыслям других.

Книга очень четко отражает, что отдаешь, то и получаешь.

Благодарю за знания

Это спасательный круг,для тех кто ищет спасения.Очень интересно и познавательно рекомендую к прочтению.Равнодушным не оставит ни кого.

Одна из немногих книг, которая простым языком описывает каким нужно быть, что жить счастливо. Если в жизни поискать факты отталкиваясь от книги, все это действительно так.

Благодарю за супер книгу

Прочла на одном дыхании. Получила ответы на свои вопросы. Поняла в чем смысл жизни. Прописываю левой рукой главную цель жизни. Искренне благодарна Рами Блекту за книгу. Очень хочу прочитать следующую.

Конечно, книга потрясающая! Работа с подсознанием, душой, жизнью… все это в этой книге! Спасибо!!! Много вопросов теперь появилось… и надо найти ответы.. книга развивает!

Я плакала… столько откликается…спасибо большое за эту книгу!!!!

Куплю в бумажном варианте обязательно

Нужно идти дорогой любви и делать от души, эгоизм – большой грех .

Нужно прощать обиды – это урок.

Больше времени проводить с родными, друзьями, отдыхать.

В этой книге истины представлены в доступной форме, оформлены в красивую художественную форму. Чтение доставляет удовольствие. История проживается вместе с героями.

Книга очень интересна. Автору спасибо. Все разложено по полочкам. А главное постоянная пропоганда здорового образа жизни, и правильного питания. Цепляет

В этой книге на мой взгляд Рами Блект постарался объяснить весь смысл своего учения, своих реализация и знания вед.

Читая его книги может показаться, что он проповедует свою религию, но это не так.

Кстати история , описанная в книге, достаточно интересная .

Только в страданиях мы понимаем всю ценность жизни.

Благодарю Рами за эту прекрасную книгу. Все написано очень легко и доступно, а главное столько практической информации, так хорошо «разложенной по полочкам».

В книге я нашла ответы на свои вопросы, много инсайтов во время прочтения.

Всем рекомендую к прочтению.

18 апреля 2013
2015