Отзывы на книгу «Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория», страница 5

Потрясающая книга, которая отрезвляет сознание, очищает душу и пробуждает стремление изменить себя и мир вокруг нас! Не пожалейте своего времени и прочтите ее обязательно!

хорошая книга. рекомендую к прочтению. Мудрость в каждом предложении. Есть о чем задуматься. Читается легко. Такая книга должна быть в каждом доме.

Эту книгу нужно прочитать всем обязательно. Правда в каждом слове. Обязательно буду перечитывать. Благодарю автора. Буду читать следующие книги.

Спасибо,Рами! Книга помогает задуматься о многом. Мне нравится,как вы просто пишите о значимых вещах,читается на одном дыхании. Счастья Вашей Семье!

Потрясающая книга! Советую всем, особенно тем, которые хотят семью, но не получается. На многие вещи начнешь смотреть под другим углом. Спасибо!

Благодарю за такую прекрасную книгу,очень познавательно,особенно на страницах Книги,находишь ответы…Читается очень легко,советую всем!

Отличная книга. Информация изложена понятно и практично. Книга для каждого, потому что отвечает на главные вопросы об отношениях и воспитании детей, о вопросах нравственности и ценностей современного человека.

поначалу я думала, что в книге есть действительно что то ценное и интересное.

но вы все то же самое можете найти в лекциях Торсунова, Нарушевича и прочих людей , которые якобы проповедуют веды, хотя в настоящих ведах написано все совершенно иначе и про отношения между мужчиной и женщиной там ничего нет. а есть лишь: «это птица. она летает, это дерево, птица садиться на дерево …» и все в таком духе.

да, описан случай многоженство, но очень кратко, поверхностно, без подводных камней. с одной стороны в книге пишут о целомудрии, с другой , показывают, что разные партнёрши у мужчины это ОК, главное, чтоб самец мог содержать самку.

причем последняя часть написана совсем в другом стиле, как будто ее писал не автор.

очень глубоко. о некоторых вещах я даже не задумывалась( очень хочется поделится с близкими,мне кажется я даже уверена мы станем жить дружнее и будем больше общаться и ценить друг друга. мы же тут не навсегда,а что потом.....

Очень рекомендую эту книгу, как впрочем Все книги Рами. Очень понятно и просто. , Рами очень здорово объясняет цель нашего пребывания на этой земле. Семья, любовь , уважение , мораль – как можно об этом забыть . Учиться и ценить эти знания и делиться ими с другими .

23 декабря 2016
978-5-906537-23-2