Отзывы на книгу «Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория», страница 4

Очень глубокая книга, ставит на все на свои места. Прочитала за несколько дней взахлёб.

Советую всем, кто желает быть счастливым и благополучным.

Обязательна к прочтению, как сейчас говорят must have, владение такими знаниями изменит наш мир!!! Благодарю Рами за ваши работы!!!

книга завораживает. прочитала на одном дыхании. не отрываясь. буду ещё покупать книги Рами. благодарю за труд. очень поучительно. буду советовать друзьям.

отлично,поучительно,стоит о многом задуматься,как же мы живём неправильно,не задумываясь ни о чем,сложно,конечно,перетрансформироваться

Эта книга должна стать пособием для женщин и мужчин. Всем молодым девушкам, начиная с возраста 14-15 лет рекомендую её изучить. Благодарю, Рами и Марина за такие знания!

Очень интересна книга, зацепила названием, прочитала отзывы, затем отрывок из книги и поняла что она очень мне близка. Это именно то, что я искала. На многое открываются глаза. Читала книгу, вместо сказки перед сном своему сыну))) и порой даже не замечала что сын уже спит, а я все читаю и читаю. Легко мне далась, всего 3-4 дня, но хочется перечитать вновь, уверена, что пойму ее ещё глубже) благодарю за столь ценное издание) хочется прочитать все книги Реми Блекта

Отличная книга!

Содержит много практической информации.

Автор смог раскрыть тему создания благостной и гармоничной семьи в условиях современного общества.

Книга поучительная, транслирует правильные ценности. При этом автор, по моему мнению, перегнул палку с негативным описанием женщин, которые не вышли рано замуж. Наставления типа секс в благости – это когда во время секса партнеры читают молитвы. Вот весь положительный посыл книги перечеркнут подобными внеземными глупостями.

Очень доступно о главном! Лучше читать вдумчиво, чтобы не потерять глубину мысли. Обдумывать как применять к своей собственной жизни. Книга открыла глаза на многие вещи!

Интересная и поучительная в каждой истории. Сделала скриншоты тех страниц, которые нужно изучить и внедрить в свою жизнь. Буду рекомендовать к прочтению всем, так как исключений здесь нет! Благодарю, что нашла эту книгу на вашем сайте!!!

23 декабря 2016
978-5-906537-23-2