Отзывы на книгу «Драгорн. Том V», страница 4

Книга читается легко и непринуждённо. Из замечаний, герой всё приключения тащит в одного и как-то легко, интересней было бы работа группой с теми же одаренными, экшен-" Коля бей, а я прикрою, Ваня понял начинаю .

Впечатление, что пишет школьник. «Заулыбался», « Дернул руками» самые часто встречающиеся выражения, как будто копировал и вставлял. Идея какая то есть, но выразить её не особо выходит.

Симпатичное чтение. Сюжет отличный, динамично. Но это книга для детей. Сказка про людей, прекраснодушная утопия. Язык написания тоже какой то детский.

Однако если нужно, чтобы голова отдохнула, то самое то чтение.

а шестая книга то,будет ?уж не могу дождаться .ооочень интересно .с нетерпением ждём.очень интересный сюжет ,необычный.отличается от многих авторов ,в этом жанре

Фантазия у автора богатая, но язык оставляет желать лучшего. Все еще спотыкаешься на неправильных окончаниях при склонении существительных. Однотипное построение предложений; не согласование членов предложения в роде и числе; неправильное употребление ни/не; Кремль(единственный в своем роде, резиденция императора),Земля (планета) -с маленькой буквы, а местоимение вы( просто множественное число, а не вежливое обращение)– с большой. Употребление местоимения вместо существительного относительно предмета, который упоминается двумя-тремя предложениями(а то и абзацами) выше… Меня лично напрягают все эти ошибки.

супер, но иногда немного не логично )) спишем на забывчивость юного падавана , ну и часто непонятны размеры помещений и оборудования , то туда глайдер влетает ,то там 100 чел разместиться не может ))

А против баргеров помогут черные взрывающиеся каме(у)шки, которые добывали на руднике освобождённые Драгорном русские?

жду-с не дожду-с продолжения, в принципе книга меня захватила, хотя много примитивизма и эта жажда сладкого, наивность главного героя, постоянная забывчивость, какими технологиями и силами владеет и не использует это, немного странно

Будет ли продолжение? Хотелось бы получить ответ автора.... Сюжет затягиват и очень хочется узнать как будут развиваться события дальше?

интересная серия , только по моему главного героя перекормили сладким , ни что человеческое не чуждо слишком акцентируется

22 февраля 2023