Отзывы на книгу «Драгорн. Том V», страница 3

Серия замечательная. Яркий герой, грамотные поступки, мудрые решения.

Но есть один момент, нюанс, коему подвержены большинство крупных серий книг и фильмов. К концу четвертой-началу пятой книги сюжет начал затягиваться. Мало движухи, все меньше описаний и деталей, и все больше рассуждений и разговоров.

Если поначалу цепляли достижения главного героя, развития, открытия, к концу пятой этих самый открытий почти не осталось.

Вот вроде и ждёшь продолжения, но в надежде, что будет там хоть какое то движение событий.

Все серия читается на одном дыхании. Чрезвычайно интересные книги. Очень рекомендую любителям фантастики. Автору моё глубокое почтение.

Захватывающе. Очень понравилась! Читается легко , на одном дыхании ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все тома прочитал на одном дыхании, даже сыпруга обиделась что не уделяю ей внимания. Жду с нетерпением продолжения приключений.

Занимательная серия. Буду ждать продолжения. Сюжет разворачивается в разностороннем диапазоне. Невозможно предположить куда забросит ГГ в следующей главе… Тем интереснее дойти до финала (подозреваю -финал нам только сниться!).

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. Читается достаточно лего, да и сюжет понравился, достаточно многогранный, что дает нескончаемые пути для творчества писателя. Ну а нам остается только ждать продолжения его произведений

Супер! Спачибо за книгу! С большим удовольствием прочитал на одном дыхании. Классный герой и захватывающие приключения. Ждем продолжение! Надеюсь книг будет побольше!! ??

Жду продолжение, книга огонь, не ожидала такого поворота событий, жду вылупления дракончика)) Читается легко, прочитала залпом все 5 томов.

Очень интересная книга, легко слушать. Сложно остановиться, полное погружение. Жду с нетерпением аудиокнигу 5 том и продолжение?

Если честно, то с каждой новой книгой все хуже и хуже, я лично для себя решил, что эта последняя. Очень странная форма повествования, просто перечисление действий, сходил туда, поговорил с тем, победил того и все, ни диалогов кроме как с дедом и императором….. скучно

22 февраля 2023