Отзывы на книгу «Драгорн. Том III», страница 3

Все отлично. Нравится сюжет. Читается легко. Но огромная масса грамматических ошибок. Хоть бы через редактор прогнали. Только из- за этого 3 балла

Неплохо, но уж больно много ошибок. Да и обороты речи оставляют желать лучшего. Например помимо предлога "с", есть ещё «из». Когда говорят « Приехал с Москвы или с Петербурга» это полный отстой.

Читается легко. Ощущается постоянная недосказанность, а так же много закладок для будущих поворотов сюжета. Но так же ощущается что автор пока ещё только создаёт фундамент и границы серии. Сюжет простой больше подходит для школьников лёгкий для усвоения и достаточно прямолинейный, хотя и есть много закладок, которые можно будет развернуть. Достойно для прочтения.

Ни когда не делал отзывов, но сейчас не удержался. Автор, меня порадовал своими произведениями. На одном дыхании прочитал (прослушал) серию «Скользящего», теперь так же увлекает серия «Драгорн». Прочитал много всякого…, и лично считаю, что автор заслуживает внимания. Динамичный сюжет, простота повествования… Чтение для отдыха – самое то. Автору респект! И Жду продолжения Драгорна.

Задумка хорошая, сюжет интересно закручивается. И хочется узнать что же дальше. Но ошибки, Божечки, я книги то читаю всегда, потому как надеюсь на грамотность. Тут же и грамматические ошибки, и вот это: одевшись, обувшись, умывшись, кошмар конечно. Так и хочется добавить что-то созвучно. Как то надо исправить ситуацию, испанский стыд.

Очень хорошо продуман сюжет, видна линия поведения персонажа. Удобно читать, захватывает история повествования. Продолжу читать следующую книгу.

Много и давно читаю фантастику, привык уже к каким-то штампам и предсказуемости… Данный цикл был приятным исключением, конечно есть и ‘рояли’, но не напрягают… Читал с удовольствием!

Книга захватила, вроде все банально, но хочется читать дальше. Возможно события развиваются медленно, но в наше не простое время с удовольствием читаешь о нормальных человеческих отношениях ну и сам сюжет захватывает

прекрасная книга, но местами сюжет скомкан, можно было изложить более подробно. Ну и конечно, ждём продолжения приключений Никиты.

Спасибо автору,прочитала с огромным удовольствием,очень хочется продолжения,надеюсь,что оно будет в этом приложении,ещё раз спасибо,очень интересно было читать ,пишите и побольше, у Вас это замечательно получается!

27 декабря 2021