Отзывы на книгу «Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых», страница 3

После прочтения книги в электронном варианте, куплю ее в бумажном виде. После вдумчивого прочтения хочу подарить подруге. Полжизни прожито-пора задумываться о главном....

В начале книга показалась нудноватой, автор повторялся, этот факт разочаровывал. Но всё же решила дочитать. И совершенно не пожалела. Порой мысли были такими глубокими, слезы наворачивались и страницы проглатывались незаметно. Сейчас ищу эту книгу в бумажной версии, хочу отвезти маме. Очень рекомендую эту книгу!

Помогла эта книга, озвучила и сформулировала те мысли, которые, конечно же, не могут не быть со мной… спасибо! Надеюсь и уверена, что прочитанное и обдуманное поможет мне в жизни.

Книга очень мудрая! Спасибо автору протоиерею Андрею! Книга очень нужная, как утешение для людей пожилых и вразумления молодых. Советую всем, читайте не пожалеете!

Книга о самых важных вещах, написана грамотно и живо, доступно , есть глубина и юмор, житейская мудрость. Спасибо автору.

В моём возрасте (54 года) очень актуально. Хотя ещё внуков нет. Да уж, надо было бы раньше такую книгу прочитать

Нужно сделать её в аудиоформате.

Прочитала,размышляя. Ещё долго буду думать.Перечитаю несколько раз.Здорово,что у меня есть такая инструкция к старости.Спасибо!

Спасибо Господу за знания, опыт и мудрость отца Андрея: за незнакомое мне ранее восприятие старых людей и людей стареющих.Спасибо, отец Андрей за то, что мне в 36 лет стареть теперь совсем не страшно. Впереди много дел. Слава Богу за все!

Наверное не многие знают,что помочь старикам можно очень просто,зайдите в Почту России и поинтересуйтест как это сделать. Отец Андрей,спасибо Вам за эту книгу,за переданный нам Ваш жизненный опыт. Ваши книги как проводники,они как трость для слепого,как свет путеводной звезды для заблудившегося человека. Благодарю Вас!

Низкий поклон за прекрасную книгу!Просто и ясно написано о самом важном и актуальном во все времена.Божьего благословения и помощи Вам ,дорогой Батюшка во всех Ваших начинаниях и доброго здоровья на многие лета.

05 мая 2018
978-5-04-089715-5