Отзывы на книгу «Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых», страница 2

Андрей Ткачев все больше и больше открывается для меня не только как мыслитель, но и замечательный писатель и мастер печатного слова. Какой легкий и точный слог, какая точность выражения мыслей! Это, конечно же, Божий дар. Иногда просто поражаешься как он «считал» мои собственные мысли, которые роились, роились годами в моей голове, никак не находя стройной формы, и вот он все это взял и сформулировал одной красивой фразой! Получаю огромное удовольствие от чтения этой книги, как от чтения как такового, так и от мудрости и глубины сказанного.

Возможно, молодым людям эта книга будет не созвучна, но людям от 50 и старше настоятельно рекомендую. Вы не только получите удовольствие от чтения, но и обретете гармонию с собой, которой часто не хватает в переходном возрасте от взрослости к зрелости. Конечно же книга будет понятна людям верующим или приходящим к вере. Люди без духовного зрения её просто не поймут, хотя …

Спасибо автору за откровенный разговор на наболевшие темы. Очень простой и понятный язык, близкий к людям, спасибо большое за труд просветителя и миссионера, священника и молитвенника!

Огромная благодарность автору за книгу.

Очень много нужного и полезного для себя взяла. Эта книга, которую можно перечитывать.

Блогодарность издателям.

книга мне была очень необходима. Она Лара мне ту почву, фундамент, от которого можно отталкиваться, чтобы сделать выводы по делам личным, семейным.

Все слова, мысли, пропитаны добром, добром, добром!

Это, пожалуй лучшая книга, которую я прочитал за долгое время. После прочтения многое захотелось сделать. Приятно, что это не мысли из прошлого, а осмысленный взгляд современного человека на современный мир, в котором, как раз и не достаёт времени, чтобы что-то осмыслить. Спасибо.

Очень интересно рассказано о старости,давно хотела почитать на эту тему .Андрей Ткачев великолепный проповедник нашего времени.Все его книги очень поучительны.

лёгкий, доступный слоган изложения. затронуты важные темы жизни и бытия. уже не первая книга Ткачева,прочитанная мною. Автор простым и понятным языком преподносит насущные проблемы общества!!!

Я бы с удовольствим почитал прозведения но мне за 80, и не совсем понимаю как это священно служитель предлагает православную литературу "почитать "за деньги ,а ее лучше было бы внедрять…Спасибо.ЕАШ.

Какими простыми и понятными словами написана книга. Всё встаёт на свои места о нашей жизни. Дай, Бог, сил и долгих лет жизни Отцу Андрею!

заставляет о многом задуматься. в целом понравилась. рекомендую всем к прочтению. позволяет не бояться, а принять старость и пересмотреть свою жизнь

05 мая 2018
978-5-04-089715-5