Отзывы на книгу «Я тебя покупаю», страница 2

Если честно, то посредственно! Глядя на обложку, ожидаешь большего и интересней…всего))) За обложку, смело пять звёзд! ( она и сделала своё дело, захотелось купить и прочесть). Имеет место быть. Автору, спасибо!

Прочитав этот роман, скажу, что очень интересный сюжет, хороший слог у автора, приятное послевкусие после книги и не пошло, романтическая история после которой хочется ещё прочитать книги этого автора! Однозначно рекомендую!!! 5 из 5

Отличная книга, как все не все просто по сюжету, легкий обман и вполне предсказуемый конец. Очень впечатлена книгами этого автора!

книга очень интересная. порадовал сюжет и повороты судьбы в данной книге. жаль главную героиню которая пережила столько боли и предательства.

Мне очень понравилась. Сюжет интересный, не банальный. Не разочаровалась, что купила ни капли. Эта книга захватила меня с первых страниц. Книгу советую.

книга не интересная, начало затянуло, а дальше скукотень и бредятина. Зря потраченное время, так что не тратьте время зря. Лучше почитайте книги Миланы Милой. Это суппер!

Не смогла пройти мимо этой книги и не разочаровалась. Интересный сюжет, впрочем как и у всех книг Полины. Являюсь поклонницей и слежу за новинками. Книжка суперская, советую)

ООООЧЕНЬ интересно! И так неожиданно. Думаю, любую женщину такая история способна бросить в настоящий океан эмоций. Обязательно читать всем, кто хочет не отлипнуть от книги и погрузиться в книгу на все сто!

31 января 2020

4,7