Отзывы на книгу «ЭКО-рукоделие. Плетение из бумажной лозы», страница 3

хорошая книга, написанная простым языком . Да, много информации из неё есть в интернете, но это выбор каждого, где получать информацию.

Расстроена. В надежде, что там раскрыты секреты плетения и подготовки бумажной лозы, приобрела книгу. Там нет ничего нового даже для новичка. Бесплатно на просторах интернета есть та же информация и даже больше. Повторные фотографии при объяснении как начинать плести и в мк. Книга не стоит своих денег. Одна звезда за красочность. Не тратьтесь!

Уже захотелось творить, надеюсь на удачный исход. Осталось проявить чуточку терпения.Очень хорошая книга для начинающих. Спасибо за опыт и за то что им поделились.

Пока только прочитала, но уже есть мысли начать плести. Очень доступно и понятно рассказано, давно хотела попробовать этот вид творчества. Хорошое издание.

Книга понравилась. Первое изделие получилось у меня не очень, но книга дает азы, Информация понятная и хорошо иллюстрированна.

Очень интересная книга! Не соглашусь с предыдущим отзывом. Стоящие изделия есть! Один МК сундука достоин отдельной награды. Книга будет полезна и для любителей и для профессионалов. Спасибо большое, Полина!

Книга расстроила. Начало многообещающее. Но и только.Очень мало проектов, и ни одного по настоящему интересного. Хорошо, что остановилась лишь на электронной версии.

24 июля 2019
978-5-04-100948-9