Отзывы на книгу «ЭКО-рукоделие. Плетение из бумажной лозы», страница 2

очень интересная и увлекательная книга. обязательно буду плести по ней. очень вме подробно написано. думаю что у меня получится.

Книга очень понравилась, все понятно и доступно описано. Спасибо большое автору) Давно хочу начать плести из бумажной лозы, пожалуй, пришло время!

Книга познавательна! Но как дополнение к многочисленным видео мастер классам, которые все равно будет смотреть рукодельница. К прочтению однозначно Да!

Спасибо автору. Книга познавательная и красивая. Понятно описан процесс плетения. Оформлен необходимыми иллюстрациями. Уже пробуем плести :-)

boo_funny

Если вы, как и я, любите порелаксировать за созданием красивых вещей, эту чудесную книжку вы точно оцените! Искала интересные идеи для поделок с ребенком, в итоге увлеклась сама. В ней пошагово показывается техника плетения из бумажной лозы от самых простых проектов, к сложным. Благодаря этому можно сплести все, что придет в голову, предметы интерьера, декора и даже мебель. Изделия получаются очень эстетичные и на удивление прочные. У нас с дочкой уже появились корзиночки для косметики, карандашница, вазочка под сухие цветы и шкатулка для украшений. В общем, рекомендую!

Отличная книга для новичков!Написано доступным языком.Все отлично,только бери и делай.Спасибо огромное автору,за ее труд.

Вдохновляющая !!!

Окрыляющая !!!

Суперпозитивная !!!

Полина большая умничка и труженица. А какие она онлайн встречи проводит!

С удовольствием прочитала книгу, получила много интересной и полезной информации. Книга написана понятным языком, текст сопровождается множеством иллюстраций. Непременно рекомендую к прочтению.

Очень полезная книга для начинающих работать с лозой, подробно описана подготовка к работе, обработка материала, наглядно представлены элементы плетения.

Огромное спасибо автору. Я конечно смотрела мастер классы в интернете, но только прочитав книгу я наконец-то поняла свои ошибки и узнала много нового.еще раз спасибо за книгу. кратко и по существу.

24 июля 2019
978-5-04-100948-9