Отзывы на книгу «Тролльхол», страница 19

Вообще не поняла от куда столько восторженных отзывов. Дочитала до половины на чистом упрямстве, но больше не могу себя мучить.

Странная сказка. Но даже в сказке есть – ложь, намек и добрым мододцам урок. В этой сказке нет ничего этого нет, не тратьте время на чтение.

my_zilia, здравствуйте. Сожалею, что вы не заметили никаких намеков.

Специально для вас принесла цитату из этой книги, взяла ее из размышлений Рин:

"...Любой может стать чужим среди своих, и наоборот. Своим или чужим человека делает не место рождения, а то, что у него внутри. Однако жизнь показывает, что чужаком стать куда легче. Ломать не строить, как говорится".

Не соглашусь с вашим мнением, извините. Я не пишу пустых книг, мне жаль тратить на это время )))

Отзывы были многообещающими, но увы, не осилила даже половину. Слишком много вопросов с главной героине. Пойти в странную комнату за странным чуваком, которого ты знаешь три дня? Да! Пить микстуру, которую дала тебе неизвестная балка, сказав при этом, что ты неизлечимо больна? Да, дайте два!

dasha.mariyan, согласна с вами. При этом героиня заведомо влюблена в хозяина дома только из-за его внешности. Очень странная женщина!

15 декабря 2022