Отзывы на книгу «Санаторий «Седьмое небо»», страница 6

Прочитала одним махом, книга очень увлекла. Жзненная история, берет за душу, заставляет грустить, но дарит надежду. Главный злодей – настоящий психопат, было интересно прочитать о его прошлом и о том, как он таким стал. Сюжет не шаблонный, много неожиданных поворотов и потрясающий эпичный финал. Теперь хочется перечитать все книги этого автора.

У этой книги очень добрый и светлый посыл, несмотря на наличие жутких персонажей и местами мрачную атмосферу. Сюжет очень интригует, и это еще слабо сказано. Написано красивым образным языком, читать было приятно. Книга доставила незабываемое удовольствие!

Книга понравилась, пару моментов даже тронули. Если книга автора «Тррольхол» прям сказка, то здесь больше реализма. В этой книге больше философии, если так можно выразится.

Книга понравилась. Нестандартный жанр, похоже на магический реализм. Отлично выписаны характеры героев, невероятное переплетение судеб, и за героями тянутся ниточки их прошлого. Красивая атмосферная подача. Финал контрастный, готический ад сменяется вдохновляющими заоблачными пейзажами. И в довершение происходит, наконец, то событие, которого я так ждала в течение всей книги. Спасибо автору за яркие впечатления.

Потрясающая книга. Да, в ней немало драматизма, но мне не жаль ни секунды потраченного на нее времени, в ней нет ни одного клише, интрига держит до конца, финал очень мистический, эмоциональный, страсти накаляются до предела, заставляя ожидать худшего, но в итоге все заканчивается благополучно, и после прочтения остается приятная уверенность в том, что наше счастье в большинстве случаев находится в наших руках.

Книга понравилась. Начало плавное, повествование идет от разных сюжетных линий, но все они сходятся в старом заброшенном санатории, где происходит нечто необычное. В основе сюжета – уникальная идея, ничего подобного мне еще не встречалось. Фантастика, мистика и реальность тесно переплетаются, и это очень впечатляет. Потрясающее описание потустороннего мира в финале, читаешь, и кажется, что все на самом деле так и есть. После прочтения хочется перечитать заново. Читайте, от души советую.

вначале не очень понятные и вроде бы не связанные человеческие истории. но с середины книги читала на одном дыхании. спасибо автору

Отличный психологический триллер, держит в напряжении до последней строчки. Много эмоциональных моментов, красиво и детально прописано окружающее пространство, при этом сюжет динамичный, финал яркий и мистический. Читала у этого автора трилогию "Лихоморье", тоже очень впечатляюще. Эта книга более серьезная и "взрослая", всю душу мне перевернула. Позже еще раз перечитаю, очень понравилась!

Тяжёлая книга, но захватывающая. Сюжет настолько переплёте, что себя начинаешь ощущать тоже каким – то призраком, фантомом.

Обязательно дочитайте, и сможете понять все, и все познать

Книга замечательная. Она не показалась мне ни нудной, ни трудной, как некоторые пишут. Наоборот, я прочитала ее легко, быстро и с большим интересом. Отношения Льва и Веры задели за душу, мне очень знакома их ситуация. Но не было бы счастья, да несчастье помогло, пришла беда и расставила по местам важное и неважное. Мне повезло, в моей ситуации все разрешилось благополучно, как и у героев этой истории. Оставлю здесь пару строк из книги, которые стали для меня откровением: "Ревность - не обязательно эгоизм... Ревность может быть проявлением неуверенности в себе, страха оказаться ненужной, нелюбимой..." Теперь, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, я стараюсь представить себя на его месте.

21 апреля 2020
978-5-532-06692-2