Отзывы на книгу «Санаторий «Седьмое небо»», страница 3

Невероятная. Затягивает с первых страниц. Увлекательный, необычный сюжет с потрясающими описаниями. Рекомендую. Спасибо автору!

Необычная книга , мне она напомнила сериал о зоне отчуждения в чернобыле (там после катастрофы ставиди эксперименты над выжившими людьми). Я никогда не читала подобного рода произведений, но могу сказать что оно оставило огромное впечатление в моей душе . Впечатления противоречивые : с одной стороны хорошее , потому что happy end ,с другой стороны какуюто горечь , потому что много людей погибло

Зацепило. Даже очень. Говорят, что не делает ошибок лишь тот, кто не делает ничего. Хорошо, если судьба дает шанс их исправить. Рада, что главному герою это удалось. Ну, и отдельное спасибо автору за невероятную мистическую атмосферу в книге.

Очень понравилось. С удовольствием прочитала и Вам рекомендую. Повествование не отпускает от начала и до самого конца. Редко встречаются такие захватывающие произведения.

Я в восхищении от этой книги! В ней всего много - и ужаса, и радости, и страха, и надежды. Много тайн, много непредсказуемых удивительных моментов. Впервые читаю такую необычную и трогательную историю. Это превосходно!

Очень страшно, но дочитаю до конца. Язык хороший, место действия интересное, природа. Много загадок, раскрываются постепенно, поэтому точно дочитаю.

Мне понравилось. Интересный сюжет. Вначале показалось, что это сборник разных рассказов. Потом стало понятно, что это одно произведение.

Пронзительная история с красивым финалом. Помимо увлекательного сюжета, есть над чем подумать. Может, она и не всем понравится, потому что простой книгой ее не назовешь, но совершенно точно она никого не оставит равнодушным! Такие книги - редкость. Читайте.

Интересная и душевная книга, заставила поволноваться и порадоваться за героев. Лев не лучший отец, но все же он справился, и за это ему многое можно простить. Вера тоже была не права в некоторых ситуациях. Оба наделали ошибок, каждый думал о себе, а не о ребенке. Очень переживала за них и рада, что все закончилось хорошо.

Захватывант, интересный сюжет, переживание за героев, хорошо написано. Есть над чем задуматься. Спасибо автору. Хочется больше таких книг.

21 апреля 2020
978-5-532-06692-2