Отзывы на книгу «Соотношение сил», страница 3

книга написана интересно. много исторической информации об окружении Сталина в предвоенный период. раскрыты его безумство, деспотизм и близорукость. но действия людей по совести позволяют найти «свет в конце туннеля»

Классная книга! Впрочем,как и все остальные книги Дашковой. Я лично прочитала все, и даже не по одному разу. С нетерпением жду новинки.

Замечательная книга. Исторические факты вплетены в жизненные истории и от этого стали живыми. Настоящий учебник истории, который хочется считать.

Не ожидала найти такую глубокую творческую работу на фоне поздних «донцовых, устиновых» и т. д.

Достойная книга, даже для привередливых читателей, ждем продолжения истории, конечно же, понимаю, что все зависит от автора, но все же)

Когда то давно почитала у И. Хмелевской " Всё красное". После прочтения этой книги П. Дашковой моё эмоциональное ощущение можно выразить, как "ВСЁ ЧЁРНОЕ".

Очень не понравилась книга. Тенденциозная и грязная книга. Ни какого отношения к истории не имеет. Много ненависти к стране, и не понятно, как только СССР сделало атомную бомбу. Чем мотивировались поступки творцов сверхоружия- неужели или ими двигала ненависть к режиму, о которой так много говорится в книге.

Автор болен ненавистью и завистью. Не сочувствую.Я просматривал отзывы на эту книгу на других сайтах, у многих людей похожие впечатления. Просто, когда читаешь только розовое и позитивное о книге, переполненной негативом, удивляет. В книге много лжи, а сюжета, практически, нет.

21 апреля 2014
2014