Отзывы на книгу «Бруклинские глупости», страница 6

В начале немного скучно, но по мере того, как разворачивается повествование, истории увлекают и оживают. Хорошая книга, честная и простая.

Сначала книга показалась нудной, было даже желание забросить чтение. Но в итоге рада, что дочитала до конца. Хоть повествование и немного сумбурно, но книга оставила светлое впечатление, после прочтения почувствовала приток оптимизма.

Прекрасная книга,обыкновенная человеческая жизнь,описанная в стиле блокбастера.Неклассическая классика.Обязательна к прочтению.

Лëгкое, не обременяющее чтиво. Оставило после прочтения приятное, светлое послевкусие. Сначала заходило скучновато, но где-то после трети понеслось непринужденно. Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть за книжкой.

Замечательный слог, легкий, слегка ироничный. Есть интрига, любовь, юмор! Все, как в реальной жизни с ее черно-белыми полосками. Я прочитала на одном дыхании.

Не дочитал, не понравилось. Автор, видимо, пишет для своих соплеменников – они тонко чувствуют, когда пишет таки свой райтер.

Интересная книга, но чего то не хватает. Каких то напряженных моментов что ли. Кажется, что вот-вот и будет накал страстей, но нет, просто небольшое волнение. И вся книга состоит вот из таких «волнентй». У героев в книге все хорошо складывается. Скучновато. Но читать можно. После 60% книги становится интереснее.

Слабо. Ожидал большего после прочтения рекламы и рецензии. Книга из раздела, прочитав которые, забываешь их тут же. Не рекомендую. Скучно и жидкие рассуждения

неплохая книга, но не из тех, которые хочется перечитывать. есть некоторое ощущение сумбурности. читается легко, нормальный вариант отдыха от серьёзной литературы.

Взяла эту книгу наобум, анотация не особо зацепила. Но прочла ее на одном дыхании и теперь хочу взять и в бумажном варианте, чтобы время от времени перечитывать.

Очень живая и простая история, написаная понятным языком. О простых людях и простых жизнях. Очень запала в душу. Рекомендую под меланхоличное настроение. :)

Нет в продаже
27 апреля 2020