Отзывы на книгу «Женский оргазм. Лучшее руководство», страница 4

delts

Я явно повелась на положительные отзывы. Жалею о приобретении данной книги. Ни о чем. Говоря о позах, ну хотя бы иллюстрации хоть как нибудь ее раскрасили. Потому что и текста в ней толкового просто нет. Очень короткие заметки о видах оргазма и такие же короткие описания 20 сексуальных поз. Ну, я понимала, что и страниц мало в книге. Ну хоть немного бы творческого подхода к своему детищу, к своей книге автора. Ничего. Не советую. Привлекательна только обложка.

Aleksandr.pererva

Ни чего захватывающего… обычное пособие для новичков, или замороченных (закомплексованных) людей. Им действительно подойдёт и будет очень полезно.

Aset

Если вы до этого ничего не представляли о женском оргазме, и вообще не имели никакого чувственного опыта во время секса, то тогда эта книга откроет для вас что-то новое. Но людям хоть и с небольшим опытом, у которых был оргазм, этот источник не даст ничего нового. 20 поз для мужчин даже не проиллюстрированы, а описания весьма пространные. Но за такую цену ладно уже.

autoreg890616436

Суть не раскрыта. Половину поз не понял. Возможно не хватает иллюстраций. Бесполезная книга. Пожалел, что приобрел ее. Тем, кто еще не купил советую поискать что то другое.

Sve Sve

Книга ничему новому не учит. Перечисляет типы оргазмов, но ничего нового. Ожидала больше во, но не обратила внимания, что в книге ни 20 страниц нет.

Anael' Diveéleus

Невероятно, что гинеколог и психотерапевт (врач по образованию) каким-то чудом верит в анальный оргазм и существование «таинственной точки G». Эти антинаучно и просто глупо. Мне искринне жаль тех людей, которые этому верят, и которые так и не разобрались в физиологии человеческого тела.

89,40 ₽
−40%