Отзывы на книгу «Женский оргазм. Лучшее руководство», страница 2

User92355-15

Книга отлично раскрывает все тайны женского оргазма, как эффективное руководство подойдет. Применил некоторые советы из книги на своей подруге, она была благодарна, а что нам еще мужикам надо, женщина довольна. Это главное.

ilmira_sagdeeva

Хорошее руководство. Описано всё понятным языком. А главное работает на практике. Плюс ещё приятный бонус во второй части книги в виде интересных вариаций поз

Алла В

Благодаря мужу открыла для себя книги Питера Хоупа. Написано доступно, понятно, и самое главное, что для нашего женского удовольствия.

shah346

неплохая книга, единственное чего хотелось бы,это иллюстрации к позам,потому что некоторые не очень понятны для визуализации

Андрей Борисов

Орошее руководство для достижения оргазма. Читается легко. Понятно все объясняется. Читается на одном двхании. Много хороших советов.

Alisa Istomina

Потрясающая книга!!

Все ясно и понятно, домтупно. Узнала для себя новое. Полезное руководство какдля женщин так и для мужчин.

Alisa Istomina

Потрясающая книга!!

dimon777bykov

Красава Хоуп! Разложил все по полочкам, достойно. Прочитал, буду тренировать на своей техники, пусть радуется. Если давно вместе надо разнообразить игры в койке, буду разнообразить)))

Книга хороша. Надо другие у Хоупа почитать

berezin21don

Книга по существу, без лишней воды, четко, понятно. Читая, понимаешь, что автор знает явно больше о теме, чем говорит в книгах. От этого книга воспринимается еще более ценной. Так без пошлости, технично рассказать о сексе, в особенности о женском оргазме надо уметь. Автора рекомендую!

varenow.alex

Даже в книге есть подтверждение, что не каждая женщина способна на оргазм при неумелом любовнике. Книга полезна тем, что дает наводку – техники и психологические примочки как раскрепостить свою даму. Будет, на мой взгляд, актуальна и для женщин, и для нас мужиков. Отличная!

89,40 ₽
−40%