Отзывы на книгу «Правило четырех секунд», страница 3

Книга очень понравилась. Огромный плюс в том что каждая глава это пример из жизни и после него сразу вывод и так вся книга.

Главы читаются легко, не занудно. Все понятно и хочется сразу внедрить в жизнь. Книга мне понравилась, рекомендую к прочтению!)

Соглашусь со всем, кроме строк о критике. Говорите ее только когда вас спрашивают

В остальном все идеально применимо к жизни. По методике поддержала дорогого для меня человека находясь не в самом лучшем расположении духа и не быв готовой к эмпатии – он ощутил заботу и поддержку от меня, а я смогла ее оказать даже в тот момент, когда она была нужна мне самой. Пользуйтесь всем ещё во время прочтения и все будет работать!

Много полезных мыслей об управлении собой. Советую. Читается легко.

Касается и работы и личности и взаимоотношений в семье. Можно понять и осознать много моментов наших реакций и научиться ими управлять.

Много полезных мыслей об управлении собой. Советую. Читается легко.

Полезные и несложные советы, которые обязательно помогут в общении. Прекрасные примеры. великолепный стиль. легко читается и воспринимается. Спасибо автору. обязательно перечитаю книгу ещё раз и посоветую её друзьям и близким.

Хорошая книга, которая подойдёт для того, чтобы освежить теорию после длительного отпуска. Удачные примеры из жизни автора делают текст легкоусваиваемым.

Хорошая книга, сначала было немного скучно, но потом все наверстывается полезными советами и интересными примерами. Для руководителей и не только.

Позитивная книга. Правда к российскому менталитету не применима! Мы другие, и примеры нам нужны понятные из нашей жизни. И тогда это будет действительно, как учебное пособие

11 августа 2015
2015
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)