Отзывы на книгу «Эмоциональная смелость», страница 3

Книга очень понравилась. Легко и интересно читать, автор приводит чёткие аргументированные примеры. Возможно, что в ней нет каких-то вау открытий, но почитать стоит. Всё по делу

Довольно занятная книга. Многие вещи оказались вовремя: в данный момент посещаю психолога и мы прорабатываем эмоции. В общем рекомендую. Воды нет, разборы автора из собственной жизни на работе и в семье, со своими детьми. Хорошие примеры. Зачет!

Конструктивно и очень емко. Ставлю книгу на полку практимумов, которые всегда должны быть под рукой. Многие формулы читаются по заноловкам и на изучение их можно брать в произольном порядке. Уверена, что к многих главах буду возвращаться многократно.

Интересная книга. Написана простым языком. Читается легко. Ориентирована больше на людей занимающихся управлением. В повседневной жизни многое можно применить.

Книга очень понравилась. На мой азгляд, выделяется среди множества книг с аналогичной или смежной тематикой. Куплю бумажную версию в домашнюю библиотеку.

Перевод оставляет желать лучшего. Особенно техники переведённые в книге, перевелены дословно как через гугл переводчик. Польза от книги есть, но нет что я ожидал.

Прочитав отзывы, зарядилась этой книгой. Думала будет «вау». Разочарование пришло почти сразу. Много воды. Примеры обрывчатые (например, как смена беговой дорожки и телевизора поменяло тело? Не поняла).

Прекрасная книга. Есть над чем подумать и что применить. Читается легко, примеры из жизни. Понимаешь, что ты не один сталкиваешься с такими проблемами и они решаемы

Было интересно почитать правда где то мне требовал ся перерыв. Но что хорошо все что хотел донести автор написано очень доступными словами

Хочу прочитать ещё раз и обязательно написать конспект. Доступно, доходчиво. Легко можно проводить аналогии с другими сферами жизни, как бытовыми. Супер

29 августа 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)