Отзывы на книгу «50 правил умной дуры», страница 3

Полный отстой. Все пустое и ни о чём. Какой-то набор советов, которые абсолютно не коннектятся с жизнью. Одно утешает – времени немного на это потрачено

Не верьте книгам. Думайте своей головой в первую очередь. Иначе все эти «заумные» книги и чужое понятие о жизни испортят вам всё :)

Будьте счастливы и решайте сами, как вам жить, а не под «руководством» чужого мнения и мировозрения в книгах!

На 3ку

Пару полезных советов есть, но в основном эта книга по поиску «успешного» бизнесмена, коих в интернете полно, а также очень субъективный взгляд автора на «настоящую женщину».

Разочарование. Как-будто Павел Раков пережил тяжёлый опыт в отношениях и теперь выплёскивает свой гнев перемешанный с влажными фантазиями. При прочтении данного произведения (если его вообще можно назвать таковым) хочется верить что всё что там написано лишь шутка.

полнейшая бредятина. Читали вместе с трюмя подругами:после вот таких книг и психологов нас девушек как раз и считают: меркантильными эгоистичными суками, виновными во всех смертных грехах мужчин.

На мой взгляд, местами очень узкий взгляд на вещи. Мир и отношения между людьми изменились и стали несколько гибче, тем самым интереснее. Конечно, никто не исключает применимости «прописных истин» и отработанных тысячелетиями моделей поведения, но все же многое в книге чересчур примитивно. Но это все субъективное мнение, естественно.

MagallonGame

Книгу стоит прочитать, если вы давно в поиске, но не отчаялись настолько, чтобы тупо следовать всему что дают. В книге есть примеры = лишь мнение отдельно взятого мужчины и информацию важно фильтровать, а советы применять в гомеопатических дозах.

Leonardi

Выдержки из книги "На самом деле я умная, но живу как дура!". Без воды, без рекламы,без заморочек. Прямо попунктно, с разъяснением. Читавшим первую книгу, вторую читать бессмысленно и наоборот. Если последовать советам Павла, то получится вариант некой идеальной особы, которая общается исключительно с альфа и бета-самцами. Может, кому-то и пригодится. А вот повыбирать и что-то взять на заметку можно (если до этого еще не слышали). Хотя слышать и знать неравно применять. Многим не нравится грубая подача Павла, но меня ничего не задело, когда мало ожидаешь и разочарований нет.

М-да, весело. Думала, что-то интересное, а оказалось нет. Что очень жаль, на рейтинг сразу не посмотрела. Те кто, дочитал, вы удивительные люди, успехов автору и благополучия в жизни

Бесполезная трата времени. Книга не поможет Вам стать интересной личностью. Думать же, что она поможет привлечь к себе альфа мужчину-наивно. Формат книги скорее подходит для блога или модного журнала. Некоторые советы банальны до безобразия. Если Вы неухоженная и стремная, то и так понятно, что на Вас не клюнут эти самые альфа самцы, слишком большая конкуренция.

11 марта 2016
2015