Отзывы на книгу «50 правил умной дуры», страница 2

«Если у женщины нет мужчины,то она не женщина а -„оно“…»

После этой фразы можно уже было закрыть книгу. Нечего более мерзкого мои глаза не видели. Половина советов высосаны из пальцев, другие ну совсем бред для бездумных голов, третьи очевидные факты.

« Дома должно быть убрано, вкусная еда, пархающая жена , самодостаточная, финансово независимая и всегда красивая»

– все прям идеальный шаблон для мужчин. Зачем такой женщине мужчина, который все это будет требовать? Не читайте такую ересь, живите своей жизнью

Что-то я ошиблась с выбором подарочной книги, хорошо, что она мне досталась бесплатно , но с другой стороны -обидно, могла бы выбрать хорошую и интересную книгу. Почувствовала себя старой бабкой, которая прожила 90 лет и знает все в этой жизни , неужели и в правду есть 30000 человек, которые платят деньги за ЭТО?) Автор молодец- продает за деньги то, что должна была Мама рассказать и Папа : правило поведения в обществе , этикет и проч .

Автор как будто призывает, что бы женщины оставили мужчин в покое и дали жить им как хочеться и даже слова против ничего не говорили

Очень поверхностно, похоже на рекламу тренингов автора

Купила из любопытства и книга не понравилась. Очень поверхностно, отражает представления автора о женщинах и отношениях. Данное краткое руководство скорее для молоденьких внешне одаренных девушек, которые хотят подобных отношений, у них есть еще желание и время вкладывать себя в подобные манипуляции. Успеха им!

Какой бред!!

Прочитав это пособие, можно прийти к выводу, что все мужчины-примитивные животные. А нам, женщинам, предлагается каждую минуту опускаться до их уровня.

А ведь молоденькие девочки могут и поверить, что мир действительно так устроен… И, не дай Бог, начать следовать советам автора!

Зря потраченные деньги. Книгой это не назовёшь точно. Мечты шовиниста о самой удобной и дорогой модели айфака. Глупость несусветная.

Советы-правила в стиле домохозяек 50-х годов Америка, и немного он современной бизнес-дамы.

Правила не раскрыты до конца с психологической точки зрения, и со стороны прикладного использования.

Есть парочка интересный правил, но не советовала прям использовать все и вся(((

Махровый сексизм, графомания, ошибки, логические, пунктуационные, стилистические. Автор, как оказалось, ещё и тренер-инфоцыган. Рекомендую не тратить на это время и деньги.

Обижанный мужчинка с низкой самооценкой учит как девушки должны унижатся и стелится под багатеньких папиков с его точки зрения!

Смеялась до слез. Почти в каждой главе автор противоречит предыдущей…в начале говорит, что все требования женщин к мужчинам – это проявления неуверенности в себе, и проблем в самой женщине. А потом говорит, что женщина должна делать и какой быть для мужчины…несостыковочка…хохотала всю книгу)))

11 марта 2016
2015