Отзывы на книгу «Негатив. Том 1», страница 4

kityaravol

Странные мысли после прочтения. За героем интересно наблюдать, за него переживаешь, а описание мира вообще изумительные, как всегда.

Но вот все громче и громче голос внутри говорит: «Ты это уже где-то читал».

Павлу надо что-то делать с главными героями, вернее с героем. Ощущение складывается, что он один на все произведения. Одинаковые эмоции, схожие поступки, схожие проблемы…

Читал почти все произведения автора, исключением стали серия лит рпг (не люблю жанр) и совместное творчество с Крузом (не нравится стиль Круза), поэтому мнение считаю обоснованным

begunok777

не тратьте время на эту муть. это не корнев, это его негры. идея великолепна начало вроде интересно, но дальше так занудно

Orangad

Откровенный провал автора.

Или он пишет не сам, или болеет сильно.

Убогий слог, нудноватый сюжет. Впрочем, может это как в живописи – примитивизм?

Мне кажется, авторо будет стыдиться написанного впоследствии (может и сейчас стыдится).

P.S.: Это при всей моей любви к автору и уважению его таланта.

Это что? Вообще непонятная книга. Полная ерунда. Читаю и думаю,вот сейчас начнется интересное. Но не тут -то было. Дочитала до середины. Больше не влезло

begunok777

капец, нудятина. бла бла, … автор, ну напиши ты, что деньги нужны. неужели кто-то это читает. я бы и отзыв не писал, если бы не мой любимый корнев. не тратьте время на эту хрень

User31276-8

Корнев хорош. Автор как-то умудряется всё тщательно и логично расписать, что читать интересно даже про такие мелочи, как поход ГГ в столовую.

28 февраля 2022