Отзывы на книгу «Негатив. Том 1», страница 3

Astah_sv

Третью книгу жду завязки событий или цельного сюжета. Видится, что автор не знает или еще не придумал основную сюжетную линию. В основном идет повествование про управление сверхэнергией, причем с глубоким погружением, подобно Практической магии Папюса. Читал черновики, но подожду полной книги 3, так как от публикации к публикации ничего особо не меняется. Стало скучно.

autoreg1260938180

Пять звезд безоговорочно! Резонанс и 92-лучше книги Автора!

Teymur Bliadze

Нравится. Просто нравится. Даже не знаю почему. Сюжета как такового нет. Много каких-то мелких деталей, типа: «Я съел солянку» ,"доел пирожное" и прочий мусор. Но читаю и не могу оторваться. Притягивает атмосфера, описание мира. Это какой-то сказочный мир из глубокого детства где мы все волшебники, колдуны и маги.

merged_14532294

Один из любимых писателей. Начинаешь читать новую серию, и поражаешся на сколько не обычена новая реальность. И от истрии этой реальности не возможно оторваться.

autoreg1004353863

Предыдущие книги серии написаны отлично. Только В Литресе почему то слегка запутана последовательность. Выставляешь книги по сериям и Негатив том 2 идет раньше

a7002007

Милая болтовня, но читать приятно, несмотря на наличие всякой ерунды, приятно следить за сюжетной линией и переживаниями молодого парня

booldozzer31

читал чисто на автомате.вроде,как есть,время убить помогает,но не цепляет от слова совсем.главный герой ушлепок.никаких переживаний по поводу его злоключений или, напротив,взлетов не испытываешь.да и хрен с ним,как бы.вселенная так же не впечатлила.а уходы на пересчет витков,румбов и описания раскачки сверх энергии крайне утомляют

terranin

Нда. В первой книге автор так размахнулся, целый новый интересный мир придумал. Можно было так рзвернуться. Вторая книга уже похуже. А третья - унылые приключения начинающего полицейского в учебке и его неудачные отношения с противоположным полом. Сверхспособности - просто фон не более того, да и их у ГГ кот наплакал.

Dimetrius A

И все таки это производственный роман… Красивый, детальный, необычный… Но производственный. С небольшой подачкой экшена и эротики на фоне амплитудно-фазовой модуляции падающей плоской волны…

necke

Корнеев всю книгу держит в напряжении, обожаю его книги)))

Спасибо за творчество

28 февраля 2022