Отзывы на книгу «Мертвый вор», страница 6

Интересная книжка. Прочитал на одном дыхании. С этой книгой я познакомился с творчеством автора. Я остался довольным, буду читать дальше. Клас!

Книга понравилась. С удовольствием прочитаю продолжение. Интересный сюжет. И мысли, что может и правда игры такого уровня скоро появятся. Ждём будущее

Я не раз играл в игры в жанре RPG, но прочитать книгу в этом жанре мне довелось в первый раз.

Задумка довольно проста-главный герой застревает в игре и ищет выход из нее, но всё же книга хороша.

Главный герой устраивается на работу в компании, которая обещала ему хороший карьерный рост и неплохую зарплату, но все пошло не так, как планировал ГГ и он оказался под домашним арестом. Адвокат дал ему возможность развлечься и поиграть в игру, в которой он и застрянет.

Главный герой проработан хорошо, а по дороге к выходу из игры ему встречаются люди, которые могут как предать, так и помочь.

Хотелось бы написать ещё о сюжете, но не хочу спойлерить людям, которые ее ещё не читали.

хорошая книга. хоть и очень растянуто, есть на что акцентировать внимание. Но все же ты некоторых местах слишком успеваешь заскучать. а так в целом твердая четверка. спасибо автору. начинаю тавтору книгу.

Пресновато. На протяжении всей книги тянулась эта мысль, и увы, как бы я не старался, не получилось отделаться от нее. Из-за того что мир во круг главного героя похож на его внутриигровое воплощение, все кажется серым и пресным, как следствие создаётся такое ощущение, что главный герой играет не в ММО, а в какую-нибудь коридорку. Понравилось описание некоторых событий, но на общее впечатление, это особо не повлияло. Я не знаком с другими работами автора, и быть может эта книга всего лишь ступень и проба собственных сил, поэтому как конечный потребитель, не буду судить сторого. Желаю автору успехов и вдохновения!

Единственная на текущий момент серия литРПГ, которая мне понравилась. В кои-то веки ГГ – нормальный человек, который вынужден находиться в игре, и все, что ему нужно – это вырваться из ее цепких объятий.

У всех остальных же авторов ГГ всегда какой-то нереализованный себя неудачник, бегущий от реальности в иллюзорный мир компьютерных игр.

Спасибо за необычное и качественное произведение.

Книга огонь! Не жалко денег. Но. Можно было немного развернуть тему что в реале у него происходит… Очень рад что нашёл такого автора, буду читать другие книги?

Отличная книга. Читается легко и с интересом. Она не перемогучена событиями, но при этом сюжет достаточно увлекательный – то что надо для отдыха вечером дома :)

интересный, весьма занимательный сюжет)) не согласен с мнениями других что ГГ находит рояли в кустах и тому подобное. развитие его персонажа происходит планомерно, даже иногда приходится попереживать за него =)

Отличная книга. Механикой начисления прогресса автор грузит минимально, а то многие главами рассказывают, как баллы распределять, пролистывать приходится. Зато в остальном и интрига, и динамика сюжета – все на высшем уровне.

10 апреля 2018