Отзывы на книгу «Мертвый вор», страница 9

Слишком кровожадно. Везде сплошная расчлененка. ЛитРПГ для людей с отклонениями в психике. Где-то уже схожая идея мелькала, но была завязана на кровь.

Очень понравилась книга, проглотил за несколько дней. Жанр для меня новый, буквально за день до «Мертвого вора» прочел подаренный «Обратный отсчет» и .. как будто бы вернулся в детство, во времена когда было время играть, прокачивать персонажа, рассчитывать возможности. Спасибо. Жалею, что не дождался 2 книги из серии, чтобы проглотить все разом.

Впервые прочитала что-то авторства Корнева, но мне понравилось. Вообще, я начала я читать, потому что описание немного напомнило мне «мастера меча онлайн» (аниме), но теперь понимаю, что буду увлечённо следить за серией, потому что книга довольна увлекательна и интересна сама по себе.

Данное произведение , не плохое. Если ,Вы, поклонник LitRPG, коим сей час не занимается только ленивый. И хотите, почитать лёгкое приключение для автобусов и электричек «убивая время». Не требуйте, сложных характеров героев, нестандартных ситуаций. Простое , увлекательное приключение.Со всеми вытекающей спецификой жанра ( попаданцем игроком, прокачкой, боёвками, локациями).Если ,Вам, нравится этот жанр, и согласны с требованиями приведёнными выше .Это книга для вас.

Книга не о чем. У автора есть очень достойные произведение серия про экзорциста к примеру.

Но данная книга очень сырая для жанра литрпг. Не рекомендую . Покупать тем более

Павел в поиске :-). Имеет право. Проблема в том, что особенности сюжета накладывают необходимость постоянного действия. Сплошные глаголы: «пошел», «ударил», «схватил». Такое впечатление что читаешь отчет о хоккейном матче а не _книгу_. Вряд ли буду читать продолжение.

Отличная книга. И в жанре лит РПГ у Павла Корнева все получилось. Оригинальная завязка, есть противостояние, которое проходит через весь сюжет, есть цель у ГГ. Нет излишней загруженности перечислением навыков и т. п., которое обычно читается по диагонали.

Чушь полнейшая. Эти перечисления навыков пол книги занимает. Как можно такое читать? Главный герой унылый и неинтересный. Сделан задел на серию, но думаю это провальный вариант.

очень странная книга..вроде литрпг а вроде и нет…но впервые когда жалко денег на книгу Коренева((

это настолько сырая штука что даже трудно оценить что здесь наиболее плохо.имхо конечно

Ещё одно ЛитРПГ и тысячи подобных.

Общий стиль Корнева чувствуется, но и необычного ничего нет.

Повторюсь – ещё одно ЛитРПГ…

То есть –

Качайте смело, но и чуда не ждите.

10 апреля 2018