Отзывы на книгу «Мертвый вор», страница 2

Ставлю 4, но эта оценка скорее авансом и из-за уважения к Корневу. Странно видеть от автора «Города Осень» и «Всеблагого электричества» книгу такого «качества». Персонажи показались достаточно картонными, описания сухими и конспективными, плохо проработан мир. В итоге и для litrpg слишком мало игровых фишечек, а для фэнтези – слишком «литрпгшно» :)

Надеюсь ко второй части автор таки раскачается.

Отлично написано. Хоть и новый для Корнева жанр, но действительно нетривиально и интересно. Рекомендую к прочтению любителям жанра как минимум.

Бодренько, но без особых претензий. Главное, что читать интересно, сюжет навороченный, экшна много. Повторюсь, не стоит ждать от книги откровений, но вполне сойдёт для того, чтобы скоротать пару вечеров.

Как всегда у автора, описываемые события выглядят до крайности убедительно. Читается легко, язык изложения богатый и сочный, скучать на описательных моментах не придётся. Единственный минус, на котором хочется заострить внимание это явный недостаток текста на полноценную книгу (при не самом низком ценнике). Посмотрим, что будет дальше, книгу рекомендую и продолжение ожидаю.

действительно интересная книга. автору удаётся заинтриговать динамикой сюжета. с интересом наблюдаешь за развитием героя.

Хорошая книга. Добротно сделано, вживаешься в мир с первых строк. Поклонники жанра должны оценить. Боевики достаточно много.Пять баллов из пяти!

Спасибо автору, книга буквально заставляет себя читать. Мир компьютерных игр, не новая тематика, но эта история заставляет купить следующую в серии.

Отличный задаток истории. Нестандартный сюжет, с такой же нестандартной прокачкой героя. Посмотрим как будет развиваться история дальше.

Хороший образец жанра, в начале даже прям интересно было,но я не любитель литрпг, не дочитала. И соглашусь, что игру можно было и по оригинальней замутить.

Хоть жанр и не совсем мой, но сюжет затянул. Буду читать и слушать (да-да именно так) всю серию. Озвучка аудиокниги от 1С как всегда на "5", это Вам не «ардис». В общем рекомендую любителям фентези РПГ.

10 апреля 2018