Отзывы на книгу «Костяной дракон», страница 5

Интересная задумка для сиквела. Черновик пока сыроват, непроработанные моменты режут глаз. Когда мастер их отшлифует всё заиграет по-другому, стоит подождать

А я подожду и скачаю, когда выйдет итоговая версия. Слушала первые три книги в озвучке – очень понравилось! Конечно, серия отличается от всем известных «Лед» и «Экзорцист», но тем и интереснее она оказалась. По-моему отличный опыт от любимого автора.

Я очень жду эту книгу. Так как мне три книги этой серий очень понравились. Я уверен и 4 книга тоже интересной будет. А то что людям не нравится эта книга, ну тогда не читайте. Автор старается, пишет.

Самая неудачная серия у Корнева, увы. Непонятно зачем писалось-переплюнуть Васильева с его «Файроллом»? Так там и игровой мир развёрнутый и персонажи интересные и прописанные и хоть серия затянутая явно, но ее интересно читать. А здесь каждая книга высосона из пальца, такое ощущение, что блокбастер снимали в павильоне, сделанном из однушки в Бутово.

Не мне указывать автору, но вот Лед, Экзорсист и прочее – это его тема.Я прочитал все книги Павла и являюсь его поклонником, тем более обидно за эту серию

Ужасная серия у Корнева,неожиданно.Зачем он полез в этот жанр совершенно не понятно,герои плоские,игровой мир не раскрытый,сюжет за уши притащен.

После Льда,Электричества и Экзорсиста просад конкретный.

Буду надеяться,что это действительно эксперимент,как он сам об этой серии писал.Жду старого,доброго Корнева

самая неудачная серия автора. Жаль, что Павел тратит свой гений на такой ширпотреб, отдавая силы жанру литРПГ и пытаясь вписать свою историю в рамки игры

07 октября 2019