Отзывы на книгу «Костяной дракон», страница 3

Неожиданное продолжение! И, что уж тут говорить ещё, достойное! Эмоции, человечность, экшен и развитие ГГ.... Итог – справедливость ЕСТЬ!!!

Рекомендую!!

Самая слабая книга из серии. Если первые части читались на одном дыхании, то тут создаётся полное впечатление, что автор пытается дожать серию до конца.

Отличная концовка увлекательной серии. И в игре и в реале все логично завершилось. Павлу Корневу удалось создать захватывающую вещь в любимом мной жанре лит РПГ.

Уверенное пять. Хотя по сравнение со Льдом явно слабее. Тут все на хорошем уровне: ГГ, экшен, логика, рояли, в меру спиртного и секса. Немного мрачно-натуралистично-кроваво, но сие свойственно автору.

Неожиданно наткнулась на эту часть, думала, что на предыдущей всё закончилось. Интересно снова погрузиться в виртуальный мир. Ощущений от прочитанного два: мало, хотелось бы более объемную часть, и как-то многовато подробностей смертоубийства, либо так было всегда и я уже не помню, либо это особенность этой части.

Первые три книги почитала на одном дыхании, хотя я не любительница компьютерных игр. Приключения, взаимоотношения героев – всё стремительно. Супер! Четвертая книга – немного спокойнее, но концовка интересная. Хочется почитать что-нибудь подобное.

Так хорошо начавшаяся серия, в последних двух книгах была, что называется «слита», окончание гораздо слабее начала.

Тем не менее, в общем серия очень хороша и рекомендуется к прочтению. Перед прочтением последней книги перечитал серию с самого начала и получил большое удовольствие)

Хорошее завершение. Конечно до первой книги не дотягивает, но вполне читабельно и, лично у меня, закрыло все вопросы от третьей части, которая была максимально скомкана.

Серия замечательная, но последняя и самая долгожданная книга как-то «не зашла». Автор явно не исписался, но тревожные заоночки появились уже после пресного Ренегата.

Очень понравилась 4 часть, так же, как и 3 предыдущих. Жаль, что читается очень быстро, на одном дыхании. Я надеюсь продолжение ещё будет? Спасибо автору за его творчество. Серия – ОГОНЬ!!!

07 октября 2019