Отзывы на книгу «Аскетизм 2», страница 3

мне близка позиция автора и его взгляд на жизнь, поэтому все его книги читаю до последней страницы.

я прочла правда только две, но уже взяла третью

Это лучшее что я читал за последние 2 года. Кратко, ёмко, практично, философия Аскетизма! Эх, писали бы так наши авторы…

Простые истинны. Отвратная книга. Ничего нового. Первая часть понравилась. Потратила со скидками 112₽ в пустую. Это тот случай, когда автор просто захотел поднять бабла про которые так Яро пишет.

Даже не догадывался, что в мире существуют люди, которые по своему образу жизни и мышлению настолько похожи на меня. Прекрасная книга, жалко только что коротковата.

Такое ощущение, что первую и вторую части «Аскетизма» писали разные люди. Это не удивляет, потому что у писательницы, написавшей книгу, есть несколько псевдонимов.

В отличие от первой книги здесь меньше ненормативной лексики и грубости, зато больше психологических манипуляций и заигрываний с читателем. Под конец второй книги стало раздражать то, что писательница постоянно тыкает и пренебрежительно обращается к читателю. Как и в первой книге, тема аскетизма не раскрыта.

Надеялся, что писательница исправится, но этого не случилось. Вторая книга получилась хуже первой, и если когда-нибудь выйдет третья часть, тратить время на нее точно не буду. Как здорово, что за обе книги не заплатил ни рубля

Книга написана простым языком и читается очень легко. Через какое то время еще раз перечитаю первую и вторую часть. Забавно, неосознавая этого часть рекоммендаций из книги у меня уже выполняется по жизни.

Замечательная книга, в которой невероятное количество полезных мыслей и вещей. Единственное, перед прочтением желательно ознакомиться с первой частью, поскольку именно она закладывает «базу», а здесь уже именно практика.

удивительная по своей изощренной сектанской гнусности хрень! автор под маской гуру смешивает человеческие ценности в куче с реально отвратительными гримассами современных общественных манер и критерий. все в стиле скотской убедительности . гребаный «аскет» предстаёт конченным дегенеративным уродом. поступил так как он учит – послал все это к ебеней матери – не стал дочитывать. его призвание – описывать нюансы и особенности совокупления с животными, а не лезть со своим мозгоебством в человеческие отношения, не Сенека. урод и дегенераты, в печку его!

Книга понравилась больше, чем первая часть. Особенно на контрасте, когда они были прочитаны подряд. Обсценной лексики стало намного меньше. Плюс эту книгу надо уже рассматривать скорее как сборник советов для тех, кто хочет отфильтровать свою жизнь и что-то в ней пересмотреть. Опять же очень много субъективного, но думаю, что каждый способен выбрать для себя то, что ему необходимо, не следуя слепо книге

Вторая часть по сравнению с первой не зашла абсолютно. Примитивно,кратко и неинтересно,как брошюра с рекламой. Не советую.

21 апреля 2020