Отзывы на книгу «Гулящая», страница 16

Депрессивные книга. Очень мрачная. Прям вот интересного сюжета не увидила. После прочтения книги и жить не хочется. Все герои ждут смерти как какой-то радости. В богатстве жила плохо , в бедности плохо. Не когда бы не посоветовала данную книгу к прочтению. Удивлена отзывами о данной книге.

Книга мне очень понравилась,читала на одном дыхании.

Конец конечно очень грустный и ошеломляющий.

Советую прочитать, много поучительного, и в наши дни можно извлеч из этой книги.

книга правдивая и интересная!без сентиментов!о тяжелой жизни просто народа и о надувательстве со стороны богачей,актуальна во все времена,ибо никогда не замле равенства и братства не будет!

Книга очень понравилась. Читая, видишь образы жизни тех далеких времен. Стиль жизни, образ и манеру поведения между полами и сословиями. Всем советую.

вот так из скромняшки, тихони получаются гулящие… Вскружит мужик голову, а потом ты гулящая и ни кому не нужная… Тяжело в те времена жить было, а. сейчас не слаще.

Книга очень интересная, та,сюжет которой не забывается после прочитанного надолго. Времена не меняются,книга написана о временах Российской империи.Но к сожалению и в нынешнее время есть миллионы таких же Христь,со сломанными судьбами.

Книга захватывает с первых страниц. Очень хорошее изложение, подробное описание быта, культуры,

традиций того времени. Искренне жаль героиню, особенно когда осознаешь, что таких девушек и таких судеб было не мало.

книга очень понравилась, очень сопереживала главной героине.

Ожидала хороший конец, ведь должно же повезти Христине , но увы очень печальный конец.

Понравилась книга. Лднозначно достойна прочтения, хотя сюжет предсказуемый. Приятно написано, интересно читать про былые нравы. Но вывод у меня такой, что каждый кузнец своего счастья не смотря на обстоятельства

Интересная, глубокая книга о жизни крестьян конца 19 века. Захватывает с первых страниц и очень ярко показывает быт того времени. Рекомендую!

06 ноября 2008
5-04-001321-3