Отзывы на книгу «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа», страница 9

Отличная книга. Советую молодым родителям. Каждая семья найдёт то что нужно именно ей. Автор пишет интересно, легко и с юмором! Рекомендую.!!!!!!!!

Считаю что эта книга должна стать настольной… я лично наблюдал за детьми, которых воспитывали после прочтения и понимания этой книги. Оно того стоит )

Огромное удовольствие и много тем для размышления. Вдохновлена, успокоена. Читала по рекомендации и сама буду рекомендовать.

Очень понравилась. Посоветовала всем подругам – молодым мамам. Немного жаль, что не прочла ещё в беременность. Книга забавная и позитивная, в то же время очень много практических моментов. Советую.

Чудесная и легкая книга, масса полезных советов и нет, как зачастую у многих американских авторов, повторений одной и той же мысли разными словами на протяжении всей книги. Книга прочиталась на одном дыхании. Спасибо автору!

Мне книга не понравилась, много воды, много лишней информации По существу, практической, полезной информации мало. Можно почитать если интересно как воспитывать своих детей французы, но лично мне эти советы совсем не близки. В этом плане гораздо полезнее книга Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш» – это касательно детей до года.

Книга мне очень понравилась, читала ее в первые дни после роддома, во время кормления малыша, малыши в первые дни жизни едят по часу. Я первый раз мама, опыта никакого, а эта книга во первых подняла мне настроение, настроила на позитивный лад, после роддома я пребывала в расстроенных чувствах от того что не чувствовала себя уверенной в себе, думала не смогу справиться с малышом, но эта книга меня успокоила и вдохновила, так же в ней рассказывается о других полезных авторах которых я позже тоже прочитала, ну и конечно же самая важная фишка этой книги, это как уложить кроху спать на всю ночь)) и ещё куча всего полезного для мам!

Замечательная книга, о многом даёт задуматься и если не принимать все как букварь, очень полезна может быть в жизни! Написано очень живо, реалистично, с юмором!

Прочитала книгу по совету уже родившей подруги. На 15 неделе с трудом представляешь, как все сложится. Но книга написана с юмором и в общем попадает в унисон моему восприятию воспитания, поэтому дарит надежду, что есть жизнь после родов.

Отличная книга о воспитании детишек, которая поможет справляться с проблемами и проще относиться к трудностям. Безусловно, нельзя все из книги воспринимать за неоспоримые правила воспитания, но каждый в ней найдёт что то полезное для себя!

11 апреля 2014
2012