Отзывы на книгу «Университет Междумирья. Скажи мне, где выход», страница 8

vituska

Отличная книга, с необычным и очень интересным сюжетом, но при этом без проблем вписывается в серию "Академии магии". Немного чересчур эмоциональная героиня, утрированно странная, но, со скидкой на возраст и обстоятельства не мешает и не раздражает. Читается легко, язык понятный, для одного раза отличная книга.

очень сложно читается: почти все повествование – поток мыслей героини. Когда появляются диалоги, хватаешься за них как за воду в пустыне.

сюжет хороший, перспективный. но это только первая книга серии, в ней нет ответов.

Всё бы ничего, но я в описаниях увяла. Поэтому не слишком поняла, что к чему. Приходилось пропускать куски текста.

А так довольно бодренько. Героиня весьма наивная особа, что в юные годы простительно. Хотя, когда она начала носиться за своей игрушкой, я едва не бросила чтение, насколько глупым выглядело её поведение.

Есть юмор. Местами весьма забавно.

Буду ли читать продолжение? Не знаю. Начну с доступного фрагмента. Если в нем будет много описаний, вряд ли я их осилю.

Сюжет хороший)Я конечно не до конца ещё прочитала, но уже поняла, я буду мучаться с гг. Такое ощущение что ей не 18(или сколько там), а лет пять. Дело даже не в наивности,она просто тупенькая(Извините что так выражаюсь). Потому что даже я в 13 лет могу построить логическую цепочку.Да и я не понимаю как можно что то ляпнуть не подумав(если тебе будет очень не удобно за слова). Она волнуется а каком то там даре(которого и не было в помине), а не о том что она может вообще не попасть домой или ей придётся терпеть все приключения Кеннета. О каком романе может вообще идти речь? С пяти летним ребёнком то, ещё и невезучим. Пожелайте мне удачи, чтоб я смогла дочитать. Мне всё нравится кроме Алёны)

Как же много завитушек и финтифлюшек в строках. Читалось бы легче, без всех этих уточняющих преукрашательств. Сюжет интересный, этакий романтический детективчик с попаданкой. Возьмусь за вторую часть. Несмотря на то, что мне не понравилось, дочитать хочется.

Давно не читала такой нудной. Взяла 3 книги серии и думаю, а стоит ли делать попытку читать дальше. Столько страниц, дествия которых можно пересказать в 10 предложений.

Запутано.. Мир плохо прописан. Героиня как то с возрастом своим не соотносится. Читается тяжело. В общем не очень понравилось.

Мда нынче если героиня не споткнется, не откроет рот, и не начнёт забыв обо всём пялиться на мужиков, то книга не удалась…

Это ужасно, как будто школьник писал. Куча ошибок, ужасный слог, читать невероятно тяжело! Пришлось бросить на половине, очень уж скучно.

Повезло, что купила только одну книгу, а не всю серию, хотя денег за это все равно жалко.

Сейчас читаю вторую книгу. Сюжет интересный, сама идея. А вот написано как-то мне не пошло. Не могу зацепиться. Много не нужной болтовни пролистываю. ГГ 18 лет, а кажется что 14. Но из-за того, что мне интересно узнать чем дело кончится, читаю, не могу бросить.

13 июля 2019
978-5-04-106504-1