Отзывы на книгу «Университет Междумирья. Не пойман – не принц», страница 3

Nadin

Кто-то счел эту серию скучной. Я и сама так подумала на 2 книге. А сейчас жду с нетерпением выхода следующей книги. Очень интересно что будет у Диса с личной жизнью. Да и у рстальных героев. Был момент, когда задумалась, что Аленка переметнется на светлую сторону и останется с Дисом. Не судьба. Посмотрим, что будет дальше…

Svetlana Nikolaeva

Этот том цикла мне больше всего понравился, тут на первый план выходит принц, очень и очень классный персонаж, мой любимый тут! Бедная героиня, сложно же ей пришлось, а уж ее молодому человеку... Даже в какой-то момент захотелось смены любовной линии, чтобы она все-таки королевой стала :)

vika2015kishenko

Проживаю жизнь с героями! Как сериал! Огромное спасибо автору! За авантюры, не банальный сюжет… Хочется верить, что Кеннета удастся спасти! Побежала читать следующую часть)

kristina_belova2

Я очень ждала, когда же наконец принц сыграет свою главную роль в цикле и в этой книге дождалась! Ожидание полностью оправдалось!

Kate

Какая же лапочка этот принц! Но Кенни все равно в моем и Аленкином сердечке, очень переживала тут за них, особенно в конце волнительно было.

g_polyakova

Так всё было здорово, а вдруг по непонятным причинам изменился стиль с глаголами в конце предложения. Ужасно раздражает.

30 декабря 2020