Отзывы на книгу «Университет Междумирья. Не пойман – не принц», страница 2

makeeva74

Очередная книга увлекательной серии. С удовольствием прочла, уже купила следующую!

netamalk

Хорошая серия, интересная. Понравилась как и другие книги автора.

Законченная. Советую.

Алёна Соболь

кайФ. иногда сумбурно, но весело. хорошая история. вкусная. ещё две книги осталось прочитать. жду ни дождусь когда мир хаников создаст. вот

Наталья

Читайте, читайте скорее, там столько вкусного!! Но, очень похоже, и я сильно на это надеюсь, будет продолжение! Эта серия моя любимая у автора, нежнейшее послевкусие

bovita

Люблю сказки! Автор очень красочно и подробно нафантазировала иные миры и их жителей. Есть очень смешные моменты – смеялась до слёз. Легко читается, на одном дыхании. Жду с нетерпением чем всё завершится.

galya_h0

Самая насыщенная событиями книга серии! Сколько тут всего происходит, особенно с принцем! Он очень и очень славный получился, даже немного жаль, что у Алены уже есть свой "принц", и этого уже себе не возьмешь.

Татьяна Яна

Замечательная серия!!! Светлая, с юмором, интригами, приключением.... Жаль прощаться с полюбившимися героями или это ещё не конец?!!! Ведь ещё не все раскрыто, избавление от демона, перенастройка источника, полное раскрытие дара создателя, а и ещё Ярушку вернуть нужно, да и многое ещё.....

Так, что будет весело… ;-)))

Martina

Читаю с большим удовольствием! Столько вкусных описаний, но при этом всего в меру! Интересная, отдыхательная история!

Очень интересная часть! С нетерпением жду продолжения, как всегда на самом интересном месте закончили. Спасибо большущее автору!!!

nastyshkaa01

Я влюбилась в историю Алены и Кеннета! Их приключения в магическом университете заставили меня читать цикл нон-стоп. Любовь, которая расцветает среди битв и опасностей, очень жизненная, в нее действительно верится. Браво автору за такое захватывающее книжное путешествие!

30 декабря 2020