Отзывы на книгу «Грехи наших отцов», страница 3

Ну и муть!!! Автор намешал всего понемногу( или даже помногу), отовсюду!!! Столько воды, ужас! Зачем читателю знать, как испражняется подозреваемый и сколько раз он смывает, если это совершенно не влияет на сюжет?!! Просто захотелось посреди допроса "по большому ". К чему длиннющие биографии персонажей, которые появляются мельком?!! Причём эти самые биографии намного длиннее, чем "экранное время" их владельцев. Купился на шведское имя автора, но это ни разу не скандинавский детектив!!! Автор, пардон, авторка конъюктурщица, напихавшая в книгу "повесточек" но не раскрывшая до конца ни одной. Графомания!!! Однозначно минус, жалко потраченого времени.

Более нудного произведения я не встречала, до последнего надеялась на интересный поворот или сюжет, нет не случилось. Зря потраченные деньги и зря потраченное время.

Занудно. Плоско.

Книга написана, как сценарий к сериалу, причем не Игра Престолов. Язык бедный, сюжет рядовой.

Разочарована.

Не рекомендую.

Ну как-то так... На детектив не тянет - не все раскрыто, преступники тоже не пойманы так как кто помер, а кто сбежал. Как у нас говорят - "висяк".

Если рассматривать как семейную сагу то тоже не тянет. Героев слишком много - ни запомнить имена и биографии, ни, тем более, испытать эмпатию не получается.

И фраза " Да, но мы не можем вызвать их на допрос только потому, что они русские" реально доставляет. Если русские, то скопление всех пороков и исчадия ада, даже местный мафиози по сравнению с ними безобидный человек. Спасибо, дорогие финношведы, за вашу любовь и доброе мнение.

Я так поняла, что это последняя книга серии. Ну и слава богу. Читать с начала совершенно не хочется. Книга для убить время, отвлечься вполне пойдёт.

Книга от которой тошнит . Просто перелистываешь чтобы не читать бесконечную муть. Много раз упомянутый гард это позиция в борьбе к боксу не имеющая отношения . Курчалой небольшое село . Даже на тренеров геев можно глаза закрыть . Дочитывать это … желания нет никакого

Название книги уже много говорит о сюжете и тут даже не надо глубоко копать. Холод от мрачной неизвестности пробирает насквозь и сразу лечь спать после прочтения точно не получится! Интригующая история, которая кого-то может в жизни предостеречь

Очередной триллер от шведов , новый автор для этого ресурса, надежда что начнется новая серия книг, отрывок очень интересный.

Захватила меня, жду начала продаж. Прочла отрывок на сайте одном дыхании.

Единственное, немного сложно воспринимать имена ГГ, но это уже моя проблема.

07 ноября 2022
978-5-04-175636-9