Отзывы на книгу «Грехи наших отцов», страница 2

Текс читать приятно, мне совсем не понравилась история с русской/советской мафией и каждая история, как будто недоделана.

При всей моей любви к скандинавскому нуару книгу прочитала с трудом. Сырое произведение, да и перевод не из лучших. Единственный позитив – собаки.

книга держит в напряжение. прочитала за два дня.

язык повествования живой и интересный.

поставила 4 звезды потому, что враг прям уж очень стандартен.

не то что тоска...а вот если бы зашли, простите, на кухню и по дороге бы делали множество дел. И потом бы к вам еще периодически друзья., а вы бы все это описывали.

увлекательно, атмосферно. люблю скандинавские детективы, жалко правда, что герои так и не узнали и не поймали настоящих преступников.

Честно говоря, я сначала посмотрела кино с Ребеккой, точнее сериалы, первый и второй сезон.

Второй сезон интереснее, но Ребекка там никакая.

Сейчас, читая эту книгу, в глазах Ребекка Первая, Похъянен и др.

Редкий случай, но экранизация показалась мне лучше книги.

Но сериал не по этой книге, что меня обрадовало, ого, что-то новенькое.

Но не пошло.

Вот, хочется читать, и не читается.

Книга совершенно в стиле автора - спокойный психологический детектив, больше драма. Есть ощущение, что автор хотела закончить все драматичнее, но передумала в последний момент.

Книга очень трогательная, я прочитала с удовольствием, но детективной составляющей, загадки, практически нет.

Это скорее семейный роман, а не детектив.

Это было чудесно. Очень живые герои, открывающиеся нам своими слабостями и сомнениями. Неторопливый, глубокий детектив, захватывает и не отпускает до конца. Каждая история оказывается связана с другой, каждая находит свой финал, и каждая внутри себя совершенно логична.

Советую.

Книга, которая надолго останется в моей памяти! В этой истории проникаешься каждому персонажу и каждого понимаешь, особенно прокурора Ребекку. Несмотря на профессию, требующую хладнокровия, не всегда легко пройти мимо дела, затронувшего самое дорогое - семью. Советую всем, книга не разочарует!!!

07 ноября 2022
978-5-04-175636-9